Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Такси Города.
КсюшаЧ
сообщение 18.4.2017, 18:55
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Ребята, кто каким такси в Воронеже пользуется. поделитесь пожалуйста, а то, что-то разобраться ни как не могу, цены у вех разные, хочется не дорогое, что-бы быстро приезжали. Лучше из личного опыта, так надежнее будет!

+Цитировать сообщение
ОленькаС
сообщение 18.4.2017, 19:16
Сообщение #2

Участник
**

Спасибок: 1

А Вы правы сейчас с такси не такси не так просто разобраться, но думаю смогу Вам помочь. Я раньше пользовалась "Везёт Воронеж" , но что-то в последнее время они мне разонравились, долго машина приходи, как-то раз такая грязная приехала, да еще и бензином всю дорогу в салоне пахло, не приятно, согласитесь. В последнее время перешла на Желтое такси, все отлично, ребята быстро приезжают, в салоне всегда хорошо пахнет, чистенько, водители вежливые, мне как-то нужно было с дочкой по делам съездить, попросила прислать машину с детским креслом, прислали, молодцы. Так, что попробуйте, можно заказать такси через интернет ]]>http://www.voronezh-taxi.ru/]]> , тоже довольно удобно. Удачи, думаю помогла Вам определиться!

+Цитировать сообщение
Вас 1 раз(а) поблагодорили ОленькаС за этот пост:
??????
КсюшаЧ
сообщение 18.4.2017, 19:25
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо Оленька, теперь буду знать. А то, правда заказываешь и не знаешь, кто на чем к тебе приедет!

+Цитировать сообщение
KremIrina
сообщение 29.4.2017, 13:31
Сообщение #4

Новичок
*

Я много езжу по городу, поэтому знаю, что сейчас довольно трудно найти хорошее такси. У меня была любимая компания: с хорошими ценами и водителями, но она закрылась, к сожалению. Поэтому не буду её упоминать. Я очень долго искала ей замену и, в конце концов, нашла. Теперь пользуюсь Желтым такси. Цены меня устраивают, водители адекватные и вежливые. Они ещё ни разу не опаздывали, что меня очень радует. Также можно заказать ]]>это]]> такси через интернет, очень удобно и экономит время. Так что всем советую, заказывайте.

+Цитировать сообщение
sega84
сообщение 19.1.2020, 4:20
Сообщение #5

Активный участник

А меня очень заинтересовало вот это такси аэропорт Симферополь ]]>https://taxi-svobodnoe.ru]]> так что я если бывает необходимость подобного рода сразу с ними связываюсь. Мне тут многое нравится, но самое главное это комфортабельные автомобили и опрятные водители. Приятно находится в салоне такого автомобиля, а еще тут качественное обслуживание, так что все обосновано. Если вы планируете поездку в Крым, то рекомендую пользоваться только этим такси, в своем выборе вы не разочаруетесь.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему