Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Обувь Для Ребенка
Лиза76
сообщение 17.1.2020, 2:33
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Кто покупает обувь детям в интернет-магазине? Подскажите хороший магазин с доставкой, чтобы там была качественная детская обувь. Меня больше всего интересуют зимние и осенне-весенние сапожки на липучках, чтобы без шнурков, чтобы ребенку было удобно одевать самостоятельно такие сапожки. Ну и качество конечно, чтобы было достойное.

+Цитировать сообщение
Нэлли
сообщение 17.1.2020, 18:45
Сообщение #2

Участник
**

Себе пару раз покупала через интернет обувь, а ребенку нет, не решалась. Все-таки обувь не дешевая и на пару сезонов хватит максимум, а вдруг не подойдет? Лучше в магазине с примеркой покупать детям.

+Цитировать сообщение
Irnica
сообщение 19.1.2020, 1:14
Сообщение #3

Участник
**

Спасибок: 1

Если четко знаете размер ребенка и фирма, обувь которой собираетесь купить хорошая, то проблем не должно быть никаких, всегда все совпадает.

+Цитировать сообщение
Машуля
сообщение 19.1.2020, 2:15
Сообщение #4

Участник
**

Да, все совпадает, если фирма нормальная и компания, где покупаете. Я вот уже несколько раз покупала обувь для сына в компании, вернее в интернет-магазине Евромарка, посмотрите бренд Суперфит, именно такую обувь я заказывала ]]>https://euromarca.ru/brend/superfit/]]>
Я как раз тоже заказывала без шнуровки, на липучках, очень удачный вариант да и выбор большой именно такого вида и фасона обуви. Вы посмотрите. Выбирайте по размерной сетке, все четко совпадает и качество отличное. не пожалеете.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему