Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подарок
irina.testers
сообщение 13.3.2018, 17:36
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Всем доброго времени суток! Недавно появилось огромное желание подарить своему молодому человеку шины на автомобиль. Теперь задалась вопросом где еих заказать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась и больше всего людей ссылаются на сайт ]]>https://www.goodyearshop.ru/catalog/tires/z.../vnedorozhnyie/]]> Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

+Цитировать сообщение
lontery128
сообщение 15.5.2018, 6:18
Сообщение #2

Новичок
*

Я покупаю автошины в другом месте, выбор сегодня очень большой.

+Цитировать сообщение
Alex1111
сообщение 15.5.2018, 8:32
Сообщение #3

Новичок
*

Здравствуйте. На мой взгляд, самое главное это качество. Например я покупал себе летние шины в ]]>https://www.koleso-russia.ru/catalog/tires/]]> выбор очень разнообразный, подобрать можно практически на любую машину. Отличный магазин, не думал, что можно нормально заказать такой товар, как шины в интернете, но все прошло нормально. Очень грамотные операторы и менеджеры, помогли определиться и подобрать шины. Цены относительно других магазинов намного ниже, доставка практически день в день, что не может не радовать. Теперь планирую зимние шины себе заказать, если все так же пройдет, буду очень доволен.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему