Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как Вернуть Мужа, Как вернуть любимого
msital
сообщение 20.5.2015, 18:14
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Летом с ребенком выехала отдыхать на море. Там познакомилась с милой молодой женщиной, тоже отдыхающей с ребенком. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города. Я сейчас не работаю, смотрю за сыном. Работает муж. Имеем свой бизнес. Моя новая знакомая – госслужащая. Я подумала, что хорошие знакомые на госслужбе, не лишнее. Вернувшись домой, мы продолжили наши добрые отношения. Созванивались. Она разведенка. Я пригласила её с сыном на день рождения нашего сына. Мой муж капризный к моим подругам, а тут сразу нашел с Ритой общий язык. Она ему понравилась, как человек. Пару раз он у неё консультировался. Как-то на дачу её пригласили. Вобщем стала, мне хорошей подругой, а мужу советчицей. Я долго рассказываю, но уже становиться понятно, что между ними возникли более личные отношения. Первая заметила моя мама. Предупредила меня, а я посмеялась. Но потом и до меня дошло, что наши отношения стали другими. Когда приходила к нам Рита, мой муж переставал меня замечать. Я почувствовала, что теряю мужа. Тогда я обратилась к магу, её почту я нашла в интернете по отзывам женщин. Вся работа мага велась по фотографиям, которые я ей прислала и она мне помогла. Через 2 недели у нас с мужем восстановились отношения, и муж успокоился и сам отошел от Риты. Сейчас мы с Ритой не общаемся. А с мужем у меня вспыхнула новая любовь. Вот почта, куда я писала, для связи с магом - ( yamarich@mail.ru ), желаю вам удачи.

+Цитировать сообщение
Palada
сообщение 10.7.2016, 14:17
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 1

Зачем кого-то возвращать? Тем более таким методом...

+Цитировать сообщение
dmsamoilov
сообщение 19.7.2016, 13:05
Сообщение #3

Новичок
*

Обычная реклама

+Цитировать сообщение
9no4ka
сообщение 11.10.2016, 10:24
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Palada @ 10.7.2016, 14:17) *
Зачем кого-то возвращать? Тем более таким методом...

Возвращают людей если любят, а метод каждый выбирает свой. Я например, когда мой муж ушел из семьи обращалась к семейному психологу Марии Калининой ]]>https://mariyakalinina.site/kurs-kak-vernut-muzha/]]> . Которая очень помогла разобраться в наших отношениях с мужем, в чем я была неправа, что нужно сделать и вообще как вернуть его. Мы с мужем теперь вместе, по началу тяжело было, но благодаря поддержки и советам Марии у нас все получилось. Теперь я считаю себя мудрой женщиной, которая не устраивает истерик, смотрит за собой и знает как и что сделать, чтобы наша ситуация никогда не повторилась.

+Цитировать сообщение
Милочка
сообщение 14.10.2016, 16:46
Сообщение #5

Новичок
*

Зачем такой муж вообще нужен, если он Вас не ценит.

+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 30.10.2016, 10:31
Сообщение #6

Активный участник

А я согласен - никогда нельзя останавливаться на половине пути, всегда надо доводить начатое до конца. Если же у вас есть мечта, то если приложить немного усилий, то она наверняка сбудется. Вот статься с полезными советами о том как осуществить свою мечту: ]]>http://что-как.рф/tehnologiya-osushhestvleniya-mechty/]]>

+Цитировать сообщение
fedorovanyura
сообщение 28.1.2017, 13:52
Сообщение #7

Новичок
*

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов.

+Цитировать сообщение
gucci
сообщение 4.10.2017, 8:07
Сообщение #8

Новичок
*

Вернуть мужа можно и если вы хотите это сделать вполне реально, только есть вопрос, хочет ли этого он или нет?! Ваша подруга неплохо поработала, она охуматала мужа и теперь он в её руках.
У меня был такой любовный треугольник, который мне довелось разорвать с помощью магии. Я сделала приворот у этого ]]>http://blackmags.ru/]]> мага и моя жизнь постепенно начала налаживаться. Муж перестал замечать подругу у него появилась резкая апатия к ней, а ко мне он наоборот начал проявлять больше внимания и все вернулось на круги своя.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему