Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проконсультируйся У Врача, опытный специалист в области лечения болезней по женской линии
kotler
сообщение 1.3.2016, 19:47
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 1

Ирина
Мне тогда было 22 года, когда мне порекомендовали обратиться специалисту, тогда еще кандидату медицинских наук Афанасьеву Максиму Станиславовичу. Этой проблемой занимался с 2000 года еще на кафедре акушерства и гинекологии Семеновской академии.
Диагноз был ужасным – мне поставили внутриэпителиальный рак и направили сначала в ГКБ № 40 для диагностики и лечения. Там мне поставили этот диагноз и отправили на консультацию к Афанасьеву. Мне провели сеанс фотодинамической терапии в ноябре 2009 года. Небольшая коррекция радиоволновым методом прибором Сургитрон потребовалась в апреле 2010 года. После этого в 2012 я родила второго ребенка и потом третьего.
Врачи в родильном доме удивлялись и не верили, что у меня был такой диагноз. При первых родах у меня были разрывы шейки, при вторых после лечения все прошло необычно гладко. Сейчас все хорошо, обследуюсь раз в год где то. Я здорова и преисполнена Благодарностью этому врачу и Всем могу рекомендовать.
Его тел +79166855238
]]>http://forum-makarova.ru/rak-shejki-matki.t226/]]>

+Цитировать сообщение
Kirryancgik
сообщение 1.9.2017, 19:33
Сообщение #2

Активный участник

Спасибок: 0

Высокие и стройные, с длинными ногами и такими прекрасными попками ]]>https://spbshki.com/]]>

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 29.11.2017, 16:13
Сообщение #3

Новичок
*

побольше бы таких сайтов клиники, которые дают полезные консультации.

+Цитировать сообщение
Джоуи
сообщение 29.11.2017, 16:22
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Миранда @ 29.11.2017, 16:13) *
побольше бы таких сайтов клиники, которые дают полезные консультации.

есть же клиники наподобие Альтравиты, которые готовы дать бесплатные консультации по поводу различных как женских так и мужских заболеваний, при чём редких аномалий и синдромов, про которые adrenogenitalnyiy-sindrom.ru мало кто из докторов вообще знает.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 29.11.2017, 16:53
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Джоуи @ 29.11.2017, 16:22) *
есть же клиники наподобие Альтравиты, которые готовы дать бесплатные консультации по поводу различных как женских так и мужских заболеваний, при чём редких аномалий и синдромов, про которые adrenogenitalnyiy-sindrom.ru мало кто из докторов вообще знает.

бесплатная консультация по всем нужным вопросам - всегда нужная вещь...вы правильно подчеркнули, что не все доктора знакомы с некоторыми редкими синдромами, которые ]]>http://sindrom-kartagenera.ru/]]> не просто как выявить, так и лечить.

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 14.2.2018, 7:18
Сообщение #6

Участник
**

Спасибок: 1

Цитата(Джоуи @ 29.11.2017, 16:22) *

Далеко не всегда, в каждом отдельном случае, если у Вас уменьшается сексуальная активность нужно сразу "бить в колокола" и бежать к врачу. Проблема может и не столь актуальна для сильного переживания. Возможно это всего лишь временный сексуальный спад, вызванный рядом незначительных причин. В этом случае попробуйте восстановить себя сами с помощью современных препаратов повышения сексуальной активности ]]>https://via7.ru/vozbuditeli]]>. Кстати, на таком ресурсе можно получить и бесплатную консультацию от специалиста.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему