Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт Холодильника Liebherr
Irnica
сообщение 15.4.2019, 12:01
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 1

Может кто-то сталкивался и подскажет, где можно заказать запчасти для ремонта холодильника модели Liebherr? В сервисном центре нет запчастей, вот уже несколько дней без холодильника, хорошо, что на улице прохладно еще, как-то пока обходимся, а искать надо, только вот где?

+Цитировать сообщение
Лиза76
сообщение 15.4.2019, 21:26
Сообщение #2

Участник
**

Спасибок: 0

Я никогда даже не задумывалась, что на отдельные модели холодильников нет запчастей, вернее конечно они где-то есть, но трудно достать. Так вот захочешь купить новый холодильник, так надо еще и чтобы бренд был известный и не редкий, чтобы потом не искать по полгода к нему запчасти по всей стране и всему интернету.

+Цитировать сообщение
Vitalik
сообщение 16.4.2019, 3:51
Сообщение #3

Новичок
*

Хотел бы помочь, да вот даже и не знаю, никогда не заказывал запчасти именно для холодильников в интернете. Но думаю, что должны быть какие-то сервисные склады с такими запчастями, где-тоже сами сервисные центры их достают. Скорее всего закупки делают в таких вот центрах, базах. Искать надо.

+Цитировать сообщение
Машуля
сообщение 16.4.2019, 13:04
Сообщение #4

Новичок
*

Со своего опыта тоже могу подтвердить, что именно для холодильников компании Liebherr найти запчасти при поломке действительно проблематично. У родителей такой холодильник и год назад тоже пришлось искать к нему для ремонта запчасти.
Но нам мастер подсказал сайт компании запчастей для холодильников Liebherr, чтобы там заказать нужное, это сайт сервисного склада ]]>https://lb-total.ru]]> Тут найдете все для ремонта таких холодильников, все запчасти и мелкие, и боле серьезные. А сервисным центрам просто не выгодно заказывать детали на этот холодильник - редко встречается такая модель, зачем им хранить запчасти и платить за них.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему