Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Лечение Печени
tina ivanova
сообщение 6.2.2019, 18:09
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 2

Подскажите что вы принимаете для профилактики заболеваний печени?

+Цитировать сообщение
ana.bezierova
сообщение 6.2.2019, 18:17
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 1

Я для профилактики заболеваний печени принимаю продукт от Кораллового Клуба "Корал Артишок" ]]>https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/coral-artichoke/]]> оно состоит из полностью натуральных компонентов экстракта расторопши, вытяжки одуванчика, бетаина. Средство бетаин существенно увеличивает выработку желчи и оптимизирует работу ЖКТ. Вытяжка одуванчика - это отличный тонизирующий компонент, возбуждающий аппетит и улучшающий переваривание пищи. Эффективность продукта не заставит себя знать.

+Цитировать сообщение
Steel
сообщение 9.2.2019, 15:14
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибок: 0

Мне знакомые посоветовали от гепатита препарат"Софосбувир" - слышал ли кто-нибудь об этом лекарстве? Судя по отзывам на форумах, прям отличные показатели. Где заказать такой препарат - прочитал что он дорогой, как не нарваться на подделку?

+Цитировать сообщение
Realmccoy
сообщение 9.2.2019, 15:22
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Steel @ 9.2.2019, 16:14) *
Мне знакомые посоветовали от гепатита препарат"Софосбувир" - слышал ли кто-нибудь об этом лекарстве? Судя по отзывам на форумах, прям отличные показатели. Где заказать такой препарат - прочитал что он дорогой, как не нарваться на подделку?

Да, по отзывам пациентов, принимающих софобусвир, у лекарства хорошая переносимость. Исцеление наступает у больных с циррозом печени и даже у тех, для кого бессильной оказалась терапия интерферонами и другими, более ранними лекарственными средствами. Софосбувир — препарат нового поколения, ингибитор белка, отвечающего за размножение вирусных клеток. Лучше купить оригинальный немецкий препарат. Я знаю, что купить Софосбувир в Москве без рецепта можно в интернет-аптеке "Аптека Фарма". Там лекарства из Германии по доступным ценам. Так что если хотите действительно качественного и результативного лечения, не гонитесь за дженериками от малоизвестных индийских или китайских компаний. Советую купить лекарства от гепатита от компании-разработчика по минимальной цене. В этом случае вы получите 100% оригинальный продукт.
]]>]]>

+Цитировать сообщение
Rorik
сообщение 22.5.2019, 13:38
Сообщение #5

Новичок
*

Может быть кому-нибудь пригодится вот такой сайт ]]>https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/pro...paraty/amiksin/]]> Он помогает находить наиболее выгодные варианты покупки разных лекарств и на карте показывает где такие аптеки находятся. Очень удобно на мой взгляд. И позволяет хорошо экономить.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему