Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Знакомство С Мужчиной.
antonin1
сообщение 17.3.2018, 23:45
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Девочки подскажите, что мне делать? После смерти мужа прошло уже больше 10 лет, а я все живу одна, детей нет. Как то у меня не очень складывается личная жизнь. Посоветуйте что делать? Знаю что сейчас многие знакомятся через интернет, но я как то не особо доверяю такую знакомству. Вообщем жду вашего совета.

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 18.3.2018, 1:59
Сообщение #2

Участник
**

А вы попробуйте через сайты знакомств познакомиться. Лично мне так и повезло в свое время, нашел свою теперь уже жену, через сайт знакомств.

+Цитировать сообщение
Aleksa226
сообщение 20.3.2018, 12:42
Сообщение #3

Новичок
*

Советую обратить на себя внимание, подойти к зеркалу и понять что не так с внешностью, ведь мужчины клюют именно на внешность, обновите гардероб, если имеются лишние кг, фитнес и здоровое питание по программе из ]]>https://diet-diet.ru/nutrition/menyu-pravil...-receptami.html]]> помогут вам, с другой стороны может вы слишком красивы и парни просто боятся к вам подходить из-за своей неуверенности, но это не ваша проблема, если ничего не помогает остаются знакомства в сети, сейчас много приложений для знакомств

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 20.3.2018, 19:39
Сообщение #4

Участник
**

Смотря какие мужчины, но вообще то вы правы, я обязательно обращу внимания на ваш совет. Большое вам спасибо

+Цитировать сообщение
Aleksa226
сообщение 21.3.2018, 11:40
Сообщение #5

Новичок
*

в этом деле главное не опускать руки, если одно, два или три свидания прошли неудачно, не значит что так будет всегда и что вы плохая или тот парень который пришёл на свидание, просто люди иногда не сходятся, ищите и вы найдёте

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 21.3.2018, 20:34
Сообщение #6

Участник
**

Согласен с вами, но лично мне кажется, что самый лучший вариант, найти свою вторую половинку это посетить какой нибудь сайт знакомств, их конечно на сегодняшний день очень много но один такой сайт мне действительно помог, вот посмотрите здесь ]]>https://linkyou.ru/]]> именно на этом сайте я познакомился со своей теперь уже женой, подобных сайтов очень мало, так как на этом реальные пользователи, не каких фейков, да в принципе вы сами можете в этом убедится просто посетите сайт, а регистрация занимает всего несколько секунд.

+Цитировать сообщение
Ludo4ka64
сообщение 21.3.2018, 22:47
Сообщение #7

Новичок
*

Спасибок: 1

Цитата(antonin1 @ 18.3.2018, 0:45) *
Девочки подскажите, что мне делать? После смерти мужа прошло уже больше 10 лет, а я все живу одна, детей нет. Как то у меня не очень складывается личная жизнь. Посоветуйте что делать? Знаю что сейчас многие знакомятся через интернет, но я как то не особо доверяю такую знакомству. Вообщем жду вашего совета.

Есть хороший сайт знакомств, называется фотострана, там обязательно познакомитесь.

+Цитировать сообщение
Ichigos
сообщение 18.6.2018, 23:32
Сообщение #8

Участник
**

Спасибок: 2

Я довольно стеснительный в плане общения с женщинами и потому очень люблю чаты-рулетки ]]>https://coomeet.com/ru/chatroulette]]> в интернете, там вообще никаких проблем не возникает познакомиться с девушкой.

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 18.12.2018, 13:18
Сообщение #9

Активный участник

Добрый день. Могу порекомендовать вам пройти курсы пикапа ]]>https://skladchik.biz/pikap-seks-otnoshenija.27/]]> . Вебинар "Все о сайтах знакомств, или как найти Принца?" поможет вам найти свою половинку и убережет от нежелательных знакомств, аферистов в сетях, ведь альфонсов сейчас полно!

+Цитировать сообщение
ira19840
сообщение 9.1.2019, 15:03
Сообщение #10

Участник
**

Я со своим вторым мужем познакомилась через интернет. Так что пробуйте и вы.

+Цитировать сообщение
Крокодильчик
сообщение 24.2.2019, 22:28
Сообщение #11

Новичок
*

Может быть у вас развилась боязнь общения с людьми ]]>https://strahoff.net/a/antropofobija-antrop...-bojazn-ljudej/]]> Так бывает иногда что какой-то стресс пробуждает страхи из детства и вся ваша жизнь становится другой.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему