Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Конструкция Крыши
Юлия0211
сообщение 9.4.2017, 21:54
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 1

Какую современную конструкцию крыши выбрать для загородного дома?

+Цитировать сообщение
kirrillovik
сообщение 9.4.2017, 21:57
Сообщение #2

Новичок
*

Я строил загородный дом своими руками и крышу выбирал сам. Мне очень нравится конструкция двускатной мансардной крыши. С личного опыта советую Вам ознакомиться вот с этой информацией ]]>https://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/dvusk...-mansardoj.html]]>, если вы остановите свой выбор именно на этом типе конструкций.

+Цитировать сообщение
Rodfer
сообщение 16.5.2017, 17:13
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибок: 0

Считаю, что практичнее в этом плане скатная крыша, которая имеет ряд преимуществ по отношению к крыше плоского типа. Достаточный угол ската способствует тому, что крыша самостоятельно очищается от воды и снега, и в целом представляет собой более надежную конструкцию, нежели плоская крыша. Под такой крышей можно легко сделать чердак или мансарду. Несмотря на ряд достоинств, у скатной крыши имеются и некоторые недостатки, которые связаны с дороговизной строительства и со сложностью ее ремонта в процессе эксплуатации.

+Цитировать сообщение
Svyatozar
сообщение 17.5.2017, 2:49
Сообщение #4

Новичок
*

И все-таки большинство отдает предпочтение скатной крыше. Мы тоже такую сделали на даче, правда намучились поначалу, так как не было инструментов и специальных приспособлений. Потом купили весь необходимый такелаж на этом ]]>сайте]]> и работа пошла намного быстрее. Советую данный интернет-магазин для тех, кто хочет приобрести качественные материалы, инструменты для строительства с гарантией.

+Цитировать сообщение
nashpilkah2016
сообщение 13.6.2017, 8:38
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(kirrillovik @ 9.4.2017, 21:57) *
Я строил загородный дом своими руками и крышу выбирал сам. Мне очень нравится конструкция двускатной мансардной крыши.

Абсолютно согласна, двускатная крыша - лучший вариант для частного дома. Один раз хорошо всё сделали, металлочерепицу положили, и всё, на долгие годы никаких проблем.
Главное изначально всё сделать правильно, если автору темы интересно - то про конструкцию крыши много интересного можно вот здесь прочитать: ]]>http://stroicod.ru/ustroistvo/izuchaem-pop...cii-kryshi.html]]>
И про стропила расписано, и общие понятие, и наглядные схемы есть

+Цитировать сообщение
Ursok
сообщение 6.7.2017, 13:27
Сообщение #6

Новичок
*

Слушайте, а не знаете куда обратиться насчёт увеличение балкона , чтобы надёжную конструкцию построить. Пока нашли вот ребят ]]>http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vynos-balkonov/]]> , вроде отзывы не плохие. Но всё равно хочется больше вариантов, чтобы принять лучший вариант!

+Цитировать сообщение
Randal_Us
сообщение 11.8.2017, 22:30
Сообщение #7

Активный участник

Вот они ]]>http://petroarchproject.com/proektirovanie/zhilye-zdaniya]]> отличное бюро
Я к ним обращался за проектом частного дома, как в Питер переехал
Думаю, они и в вашем вопросе помочь смогут)

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему