Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Что Можно Выбрать В Подарок Верующему Человеку?
tosss
сообщение 16.3.2019, 23:45
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Вопрос такого характера. Дело в том что я уже больше года встречаюсь с девушкой, у нас более чем все серьезно, она верующая регулярно ходит в церковь и т.д .Вообщем хочу подарить ей что нибудь из церковной тематики, например икону или что то подобное, возможно крестик. Хочу посоветоваться с теми кто соображает в данной теме, подскажите что можно подарить, если икону, то какую, и соответственно где её можно приобрести? Буду рад любым советам.

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 17.3.2019, 2:20
Сообщение #2

Активный участник

Даже не знаю что вам и написать по этому поводу, лично я бы посоветовал вам купить икону, какую именно лучше у вас узнать у вашей девушки, ну что ей именно нравиться, крестик тоже можно, здесь все от вас зависит что именно вы подберете. Одно могу сказать не дорог подарок как дорого внимание. Удачи вам.

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 17.3.2019, 13:48
Сообщение #3

Активный участник

Согласна с вами, но лучше всего не интересоваться какую именно икону подарить, так как это подарок. Что касается конкретной покупки, то я бы вам посоветовала один недорогой проверенный православный магазин в котором лично буквально несколько дней назад заказывала икону для своей бабушки. Вот посмотрите здесь svyatsy.org это специализированный магазин церковной атрибутики выбор очень большой доставка 1-2 дня. В данном магазине Святцы.Орг есть практически все, а именно ладанки крестики иконы и т.д. Вообщем советую вам посмотреть варианты не пожалеете. Удачной вам покупки.

+Цитировать сообщение
Orionita
сообщение 13.8.2019, 16:25
Сообщение #4

Активный участник

Крестик даётся один раз и на всю жизнь, когда человека крестят. Икона тоже не букет цветов, чтобы дарить по праздникам. Это может верующего даже оскорбить. С религиозными подарками надо быть максимально осторожными, чтобы не обидеть человека. Думаю, что, несмотря на то, что ваша девушка верующая, лучше ограничиться обычным подарком. Либо близким к вере, но не оскорбляющим. Что-то типа таких ]]>https://www.chetki.su/pravoslavnyechetki/]]> православных чёток например. Главное из натурального камня брать, чтоб солидно было.

+Цитировать сообщение
Бергенгофф
сообщение 8.11.2019, 13:16
Сообщение #5

Новичок
*

Знаю, что икона святого-покровителя девушки точно лишней не будет. А на счет крестика - вряд ли ей нужен таой подарок. При крещении крестик ей уже одел священник.

+Цитировать сообщение
ArtemG
сообщение 8.11.2019, 20:04
Сообщение #6

Участник
**

Спасибок: 2

Чтобы не попасть впросак с подарком для такой особенной девушки, лучше всего незаметно разузнать у нее, что ей хотелось бы получить в подарок.

+Цитировать сообщение
Mannall
сообщение 9.11.2019, 12:39
Сообщение #7

Новичок
*

Действительно, верующая девушка - это особенная девушка и нужно очень постараться, чтобы не обидеть ее религиозные чувства каким-то не подходящим подарком. Я, если честно, даже не знаю, что можно подарить такой девушке - я бы пошел к батюшке в церковь и посоветовался с ним. А вот букет цветов точно можно подарить, не советуясь со священнослужителем. Цветы - это вполне подходящий знак внимания. Я бы выбрал для девушки, например, не классические розы, а букет из пионовидной розы (можно ]]>здесь]]> выбрать такой букет, как на фотографии) - эти цветы нежные и скромные, точно никоим образом не оскорбят религиозные чувства девушки.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему