Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Лимон
Stixiya
сообщение 15.3.2019, 0:21
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Привет всем! девочки, хотела посоветоваться по такому поводу. Очень хочу выращивать дома лимонное дерево. Но никто с таким не сталкивалась, поэтому у меня множество вопросов. Главные - сложно ли за ним ухаживать, правда ли плоды можно употреблять в пищу и где, собственно, его купить?

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 15.3.2019, 1:07
Сообщение #2

Новичок
*

А зачем его покупать? На сколько я знаю, его и самому вырастить можно - из лимонного зернышка. Только не знаю, сколько лет на это потребуется. Много, наверно, с учетом того, что оно большое очень вырастает.

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 15.3.2019, 1:42
Сообщение #3

Новичок
*

Самой выращивать - ждать замучаешься. Да и зачем, если можно без проблем комнатные деревья в интернете купить: ]]>https://artplants.ru/catalog/komnatnye/komnatnye_derevya/]]> лимонное дерево не сказать, что очень прихотливое, но особенности ухода надо изучить, конечно. Оно требует частого полива - летом до двух раз в день даже. А еще, мы же привыкли комнатные цветы постоянно к солнышку вертеть, так вот лимон этого не любит - как поставили так пусть и растет

+Цитировать сообщение
Vorozeya
сообщение 15.3.2019, 1:52
Сообщение #4

Новичок
*

У моей подруги лимонное дерево дома. Я очень удивилась, когда она сорвала оттуда лимончик, порезала и в чай положила! Я вообще в шоке была! Я думала оно декоративно только))) В общем, прикольное растение))

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему