Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Не Дорогой И Стабильный Vps От Bigd.host, Не дорогой и стабильный VPS от bigd.host
Vinop
сообщение 11.10.2017, 18:44
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Вот решил поделиться сервисом VPS, которым я пользуюсь с такими же геймерами, как и я. Это инфа скорее для тех, кто держит собственные игровые серваки на разных играх. Уже более двух месяцев сижу на ]]>https://bigd.host/]]> чтобы хотел из реальных плюшек сразу отметить:
1. Нет фиксированных тарифов как таковых (сам выбираешь конфу и платишь исходы из этого)
2. В комплекте бесплатно идет Windows Server 2003, 2012, 2016
3. Можно протестить один день бесплатно
4. Техподдержка круглосуточная
5. Высокая и постоянная скорость работы
Вот эти пять плюсов мне больше всего нравятся на bigd.host. А еще скидку получил за то, что оплатил на три месяца вперед, 10%, в следующий раз сразу на год продлю, чтобы 30% отхватить. Платить то по-любому нужно, а так экономия получается, грех не воспользоваться таким выгодным предложением со стороны админов. UPTIME держится на уровне 99,98% это не может не радовать. В общем, если кто сомневается, то можно все самому протестировать бесплатно. Всем хорошей игры, народ.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему