Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вилла В Халкидиках
Димон1990
сообщение 23.9.2019, 18:31
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Ребят, посоветуйте пожалуйста проверенную фирму которая работает на рынке недвижимости в Греции и способна предоставить низкие расценки на виллы в Халкидиках. А то я чувствую что если я не найду своему начальнику данную фирму, то он с меня не слезет)). Я на самом деле не должен заниматься поиском подобных фирм в нашей компании (у меня совсем другая должность). Но начальник решил что никто другой с этим справиться не сможет)! Так что жду ваших советов.

+Цитировать сообщение
Jamala
сообщение 30.9.2019, 9:20
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 0

Здравствуйте, если вы меня конечно помните))! Очень рад что у вас дела идут в гору, и правильно делаете что задумываетесь о вложениях на будущее. Лично от себя могу добавить что недвижимость в Греции растёт в цене просто с каждым месяцем. Да и к тому же сейчас ]]>купить виллу в Халкидиках]]> вообще не составляет не какой сложности (лишь бы деньги были). Советую вам присмотреться к недвижимости в Салониках, там сейчас очень хорошо развит туризм а значит и можно будет самому поехать туда отдохнуть, ну либо просто сдавать её в аренду , что как по мне тоже вполне нормально!

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему