Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Употребление Спиртного Мешает Нормально Жить? Как Бросить Пить?
plutonI
сообщение 28.11.2015, 10:28
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Употребление спиртного мешает нормально жить? Есть много тестов, помогающих понять, стал алкоголь для тебя проблемой или нет.

Зависимость от алкоголя диагноз, но не приговор. И просто быть трезвым – мало. Хочется, чтобы жизнь заиграла всеми красками, наполнилась радостью и смыслом.

Возможно, Анонимные Алкоголики (АА) подходят не всем. Мне они помогают долгие годы не пить и жить полной жизнью.

На собраниях АА никто не читает мне лекций и нотаций, не осуждает за мое прошлое и настоящее. Наоборот, стараются поддержать, делятся опытом.

На собрании присутствует от 25 до 50 человек. Мы очень разные и ,все же, нас объединяет общая проблема-алкоголизм и общее решение- Программа 12 шагов АА.

]]>Приди, послушай]]>. Возможно, это то, что тебе нужно.

Собрания проходят ежедневно 22,00 МКС. Подробнее о содружестве АА и скайп-группе Земляне, читайте на сайте aazemlyane.ru

+Цитировать сообщение
sasnor
сообщение 4.8.2016, 10:24
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 2

Не думаю почему-то, что эти встречи помогают, я вот отца своего отправил на лечение в клинику, я не думал что помогут - кодировки никакие не работали, а тут специалисты помогли: теперь не пьет! Были в МедРакурсе, если что)

+Цитировать сообщение
myasnik.1983
сообщение 4.8.2016, 10:28
Сообщение #3

Новичок
*

Согласен с ответом выше, хорошая клиника, знакомые мне тоже советуют. И с автором темы согласен, что встречи эти не для всех, мягко говоря...

+Цитировать сообщение
yukg.iu
сообщение 4.8.2016, 11:09
Сообщение #4

Новичок
*

Алкоголь очень мешает жить и разрушает жизни.... Не помогут никакие тут встречи, и разговорами ничего не решить. Идите к профессионалам лучше, они знают что делать. Мы брата в Гранд отдали, они по методике Медракурс работают, вот это действительно помощь! Одного желания мало, когда организм у тебя уже перестроился на иной лад

+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 10.2.2017, 17:51
Сообщение #5

Активный участник

Спасибок: 1

Мы с друзьями отправили нашего приятеля в реабилитационный центр в Симферополь ]]>http://hotline82.ru/]]> У него правда была зависимость в тяжелой форме - и алкоголизм, и наркомания, и игромания, не говоря уже о табакокурении. Но вы знаете - через полгода к нам вернулся совершенно другой человек, как говорится воспользовался шансом и ему помогли избавиться от вредных привычек.

+Цитировать сообщение
Randal_Us
сообщение 2.6.2017, 5:24
Сообщение #6

Активный участник

У меня тоже пара знакомых была с алкогольной зависимостью, нет, они живы, просто вылечились ), пару лет уже как ни капли, даже по праздникам, обращались сюда - ]]>http://rehab-krasnodar.ru/]]> причем без кодировок всяких, ну или точнее без уколов или что там обычно делают при кодировании или "зашитии"..

+Цитировать сообщение
Kirryancgik
сообщение 28.9.2017, 13:19
Сообщение #7

Активный участник

Хотите увлекательно и продуктивно провести
свой досуг и попробовать что-то новое? ]]>https://terebonki.com]]>

+Цитировать сообщение
Didya
сообщение 20.6.2018, 11:58
Сообщение #8

Активный участник

Спасибок: 3

Цитата(plutonI @ 28.11.2015, 10:28) *
Возможно, Анонимные Алкоголики (АА) подходят не всем. Мне они помогают долгие годы не пить и жить полной жизнью.

На собраниях АА никто не читает мне лекций и нотаций, не осуждает за мое прошлое и настоящее. Наоборот, стараются поддержать, делятся опытом.

Хорошая система. Серьёзно, это действительно работает и приносит хорошие результаты, но у нас, к сожалению, признание собственных проблем и болезней как-то неадекватно воспринимается обществом, а уж чтоб поделиться этим с кем-то - да вы что, как так можно? И пока это так - алкоголизм в России будет развиваться ]]>https://pivunet.com/vred-alkogolya/alkogolizm-v-rossii]]> и ни к чему хорошему это по понятным причинам не приведёт.

+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 5.7.2018, 13:05
Сообщение #9

Активный участник

Спасибок: 6

Пристрастие к алкоголю – это болезнь, с которой обязательно необходимо бороться. Человек должен быть здоровым и счастливым, и именно спиртное может помешать ему в этом. Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма, не отчаивайтесь, вы еще можете все изменить.

+Цитировать сообщение
Walter
сообщение 5.7.2018, 13:07
Сообщение #10

Участник
**

Самое важное в борьбе с пьянством – мотивация.

+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 5.7.2018, 13:07
Сообщение #11

Активный участник

Спасибок: 6

Подумайте, что будет с вами после отказа от алкоголя. Представьте, сколько всего полезного вы сможете сделать. Ваша семья станет счастливой, вам удастся найти хорошую работу или не потерять прежнюю. Вы сможете откладывать деньги на что-то нужное, а не тратить их на спиртное. В конце концов, вы будете здоровым человеком, и не укоротите себе жизнь.

+Цитировать сообщение
Walter
сообщение 5.7.2018, 13:09
Сообщение #12

Участник
**

Чтобы вам было легче справиться с зависимостью, обратитесь за квалифицированной помощью. Грамотные специалисты (психолог, реабилитолог, нарколог) помогут вам излечиться от этой болезни.

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 10.1.2019, 19:07
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Светлюкс @ 5.7.2018, 14:05) *
Пристрастие к алкоголю – это болезнь, с которой обязательно необходимо бороться. Человек должен быть здоровым и счастливым, и именно спиртное может помешать ему в этом. Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма, не отчаивайтесь, вы еще можете все изменить.

Согласен, что это болезнь и чтобы преодолеть этот недуг нужна квалифицированная помощь. Для начала зайдите на сертифицированный ресурс ]]>https://detoxeuromed.ru/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81]]> и расскажите о своем пристрастии. Здесь Вы получите консультацию и можете даже провести курс лечения.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему