Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Часы
plutonI
сообщение 25.2.2015, 12:09
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Друзья, хочу себе хорошие часы в конце-то концов купить, где искать в интернете? Слышал тут дешевле и выбор больше...

+Цитировать сообщение
Сюзана
сообщение 25.2.2015, 12:11
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(plutonI @ 25.2.2015, 12:09) *
Друзья, хочу себе хорошие часы в конце-то концов купить, где искать в интернете? Слышал тут дешевле и выбор больше...

Могу рекомендовать ]]>интернет магазин часов time-world.ru]]>, я там мужу в подарок покупала... Выбор очень большой, плюс цены хорошие... Есть конечно и мегодорогие там, но в основном все доступные... Я ему швейцарские покупала...)

+Цитировать сообщение
Metrodotel
сообщение 29.3.2015, 23:21
Сообщение #3

Новичок
*

Хороший магазин бествоч,большой выбор и цены приемлемые. Вообще часы лучше смотреть. Мне мои Атлантикс подарили родственники, прислали посылочку из Москвы. Вещь недешевая, поэтому почтой россии отправлять не стали, выбрали доставку Возовозом, дошло за 1 день, доставка стоит копейки, радуюсь новым часам!

+Цитировать сообщение
Orionita
сообщение 21.3.2016, 20:06
Сообщение #4

Активный участник

Зависит от того, какие вам надо. Часы часам рознь. Швейцарские по несколько сот тысяч могут стоить, а можно взять электронные Монтана за копейки. Но почему-то я уверена, что на швейцарские у вас денег точно не хватит.)) Зато есть недорогие и качественные копии швейцарских брендов, например в этом магазине ]]>http://luxreplica.club/]]>. Я мужу там покупала. Есть не быть специалистом, то вообще от оригинала не отличить.

+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 26.1.2018, 20:42
Сообщение #5

Новичок
*

Все говорят про швейцарские часы, но их же очень много разных. Пусть даже реплику, но какой бренд то лучше покупать?

+Цитировать сообщение
rekivasik
сообщение 26.1.2018, 22:58
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(plutonI @ 25.2.2015, 13:09) *

Выбор в интернете, конечно, больше. А искать лучше всего в поисковике, конечно. Но могу посоветовать магазин, которым сама пользовалась, это Имидж.
Цитата(Raven @ 26.1.2018, 21:42) *
Все говорят про швейцарские часы, но их же очень много разных. Пусть даже реплику, но какой бренд то лучше покупать?

Тут все зависит от вашего вкуса. Посмотрите фото последних коллекций и наверняка сможете определиться с симпатиями. Мне, например, очень нравится бренд Ulysse Nardin ]]>https://strana.ua/news/41486-internet-magaz...sse-nardin.html]]> В статье написано, что эта марка считается одной из наиболее популярных в кругах успешных людей. Наверное, это действительно так. А существование качественных копий позволяет любому человеку, даже со средним достатком, прикоснуться к прекрасному)

+Цитировать сообщение
Orionita
сообщение 7.2.2018, 1:29
Сообщение #7

Активный участник

Много всякого интересного о часах и их выборе есть на сайте от журнала Плейбой теперь еще и в онлайн версии на ]]>http://playboyrussia.com/data/chasy/]]> . Я конечно уже привыкла к бумажному варианту и часто его покупаю, но теперь обнаружила его онлайн и зависаю там, все намного проще та и картинки на вид по ярче, если вы меня конечно понимаете! Спасибо журналу за много прекрасных вещей.

+Цитировать сообщение
Terana
сообщение 12.2.2018, 20:07
Сообщение #8

Участник
**

У меня часы фирмы ]]>https://nikawatches.ru]]> и я ими очень довольна. Реально отличные стильные часы, которые уже не первый год радуют меня, и вызывают зависть у моих подружек) Рекомендую такие часики

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему