Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите С Выбором Снегоуборочной Машины, Хочу приобрести недорогую снегоуборочную машину
Ivanko
сообщение 30.11.2015, 9:52
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Нужен совет. Хочу купить снегоуборочную машину, просмотрел уже множество сайтов, но чет дороговато везде. Мне не нужна мощная снегоуборочная машина которая может убирать там сугробы или чистить снег как те машины, что чистят дороги нашего города. Мне нужна простая, чтобы после выпавшего ночью снега, я мог с утра этот снег легко убрать. По деньгам я рассчитываю где то в районе 10 000 рублей.

+Цитировать сообщение
stanislav
сообщение 30.11.2015, 9:59
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Ivanko @ 30.11.2015, 9:52) *
Нужен совет. Хочу купить снегоуборочную машину, просмотрел уже множество сайтов, но чет дороговато везде. Мне не нужна мощная снегоуборочная машина которая может убирать там сугробы или чистить снег как те машины, что чистят дороги нашего города. Мне нужна простая, чтобы после выпавшего ночью снега, я мог с утра этот снег легко убрать. По деньгам я рассчитываю где то в районе 10 000 рублей.

Ну вообще за 10 000 сложновато, что то хорошее найти, я бы посоветовал посмотреть, что нибудь в районе тыщ двадцати. В районе десятки можно взять электрический снегоуборщик, вот например: ]]>http://shopkosta.ru/catalog/13/515/]]>
Я себе брал 2 года назад Prorab GST 45-S все устраивает работает нормально, проблем пока не возникало.

+Цитировать сообщение
avelyan
сообщение 7.8.2019, 12:14
Сообщение #3

Активный участник

Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
]]>http://elitblyadi.com/whores_black_women]]>

+Цитировать сообщение
Kira09
сообщение 2.11.2019, 14:26
Сообщение #4

Новичок
*

У нас уже есть снегоуборщик, теперь ждем снег чтоб испытать ее, мы брали по акции вот тут ]]>https://stiga-garden.ru/]]>, у них низкие цены вообще, так как они производители, да и еще под акцию попали.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему