Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Поздравить Мужа
Stixiya
сообщение 11.3.2019, 15:37
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Привет всем! Я за помощью коллективного разума! У мужа через две недели день рождения, хочу придумать какое-нибудь очень оригинальное поздравление. Он у меня приколист - как-нибудь да меня разыграет)) Вот и хочу ему "отомстить")) Что бы такое придумать можно?

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 11.3.2019, 16:54
Сообщение #2

Новичок
*

Хах! Знакомая ситуация! У меня тоже муж что-нибудь да отчудит! Недавно совсем подсунул мне в сумку какую-то тяжелую железяку, а я не заметила и весь день так и ходила. Он потом неделю надо мной ржал, что в дамских сумочках что угодно мажет быть и женщины сами не знают что у них там есть))) Чуть не убила, блин!!))) А вы своему закажите поздравление с днем рождения по телефону от Путина: ]]>https://1romantic.com/golosovye-pozdravleni...telefonu/putin/]]> Пусть удивится)))

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 11.3.2019, 17:03
Сообщение #3

Новичок
*

Читаю и даже завидую немного. Мой на такое не способен. Не скажу, что он зануда, но он очень серьезный человек. Он даже фантастику не смотрит - считает, что это бесполезное кино, раз в жизни такого быть не может.

+Цитировать сообщение
Vorozeya
сообщение 11.3.2019, 17:48
Сообщение #4

Новичок
*

Ну серьезность у мужчины, это не так уж и плохо. Особенно если она еще и поступках проявляется, а не только на словах. Серьезный мужчина заботится о своей семье, за ним как за каменной стеной. Так что зря вы так про него

+Цитировать сообщение
OlgaD
сообщение 5.4.2019, 0:14
Сообщение #5

Новичок
*

Спасибок: 1

Я бы подарила что то нужное.

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 8.5.2019, 15:49
Сообщение #6

Активный участник

ну вариантов как поздравить мужа много, попробуйте что то в интимном плане придумать, мужчины это любят. Если стеснений нет то могу посоветовать на ]]>https://individualki.co]]> нужно найти индивидуалку в Москве вам туда, там есть девочки для семейной пары, я именно такой подарок мужу сделала. Понравилось обоим.

+Цитировать сообщение
натэлла
сообщение 15.5.2019, 19:17
Сообщение #7

Активный участник

Привет! Мы с коллегами долго думали, что подарить начальнику на юбилей и пришли к выводу, что самый лучший подарок - это элитный алкоголь, тем более, что он его коллекционирует. Мы поискали в интернете, где можно купить элитный виски и нашли хороший интернет-магазин ]]>https://decanter.ru/whisky]]> . Здесь большой выбор брендового алкоголя по нормальным ценам, мы заказали здесь алкоголь.

+Цитировать сообщение
Lisa9696
сообщение 24.5.2019, 18:31
Сообщение #8

Новичок
*

Не люблю когда дарят алкоголь, или что-то в подобном духе. Если не знаете, что подарить, то дарить ]]>оригинальные дорогие подарки]]>. Нет, если человек, конечно сам попросил бутылочку хорошего виски, то можно, а так, я думаю, не стоит.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему