Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Верите Вы Таро
Vladimirk
сообщение 11.5.2016, 19:03
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Друзья, кто вас учили гадать на картах Таро? Очень интересуюсь гаданием на картах, но как-то выйти на профессиональных предсказателей Таро не получается, везде одни лишь шарлатаны, которые косят под гуру, а на самом деле таковыми не являются. К одному такому походил с неделю, заплатил 3000 рублей за просто так, ничему особому не научился, теперь вот хочу выйти на настоящих предсказателей, из всей собранной информации пока интерес вызывает только школа эзотерики Веды, ]]>http://www.vedii-centr.ru]]> мне кажется там курсы должны вести профессионалы, как-никак заведение серьезное, у них много очень всяких треннингов и курсов, по эзотерике, таро, рейки и другим направлениям. Пока достойного конкурента им вроде как найти не удалось мне, все какое-то не то, что называется. Отлично было бы найти единомышленников, которые хотят тоже начать постигать искусство гадания на картах Таро, объединившись мы могли бы обсуждать эту тему. А пока вопрос ребром только стоит, где и когда начинать учиться. Все же подумываю о Ведах, мне кажется у этой школы есть все чтобы научить человека мастерски управляться с картами и делать более менее точные предсказания. Что-то мне это подсказывает, но идеально было бы узнать мнение форумчан.

+Цитировать сообщение
Оксанна
сообщение 16.5.2016, 12:10
Сообщение #2

Активный участник

В детстве гадали верили,сейчас не гадаю.

+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 14.6.2016, 21:51
Сообщение #3

Активный участник

Для того что бы выучится и правильно гадать на картах ТАРО, на сегодняшний день существуют специальные школы, где преподают настоящие маги, а по окончанию вам выдают диплом и вы можете даже заниматься гаданием на официальном уровне. Одна из таких школ - школа эзотерики и психологии Алены Пляс ]]>http://www.vedii-centr.ru/kak_nauchitsya_g...artah_taro.html]]>

+Цитировать сообщение
КсюшаЧ
сообщение 10.7.2016, 17:26
Сообщение #4

Новичок
*

Правильно, в детстве все гадали, а сейчас как то не очень во все это верю!

+Цитировать сообщение
ОленькаС
сообщение 20.9.2016, 6:41
Сообщение #5

Новичок
*

Спасибок: 1

согласна, в детстве все гадали, а сейчас , как-то не очень, не верю!

+Цитировать сообщение
menshova
сообщение 14.10.2016, 15:08
Сообщение #6

Новичок
*

Предлагаю услуги гадания. Делаю расклады картами Таро (классическими, египетскими картами), картами Ленорман, простыми картами. Делаю расклады на вашу ситуацию, на будущее, на судьбу, на отношения и смотрю пару, также делаю расклады на негатив. Обращаться на почту menshova.violetta@mail.ru

+Цитировать сообщение
saibat
сообщение 9.5.2017, 11:19
Сообщение #7

Новичок
*

Я верю в гадания и Таро, поэтому обращаюсь за помощью сюда ]]>https://magistika.com/]]> Мне много раз здешние экстрасенсы помогали вернуть парня, да и отношения построить, к тому же благодаря им я своё ближайшее будущее узнавала)

+Цитировать сообщение
SErSol
сообщение 31.7.2017, 11:30
Сообщение #8

Новичок
*

Не знаю, как насчет гадалок, я к ним не обращался.Но вот, с недавнего времени, начал верить картам Таро. В сложном выборе (по поводу работы) я обратился к Алексею. Разложив карты, Алексей рассказал все, как есть, хотя я молчал, он мне рассказал про предложение по работе и какой вариант лучше выбрать. И действительно, поступил так, как сказал Алексей, сейчас работаю и хорошо зарабатываю, а другая фирма (второе предложение по работе) обанкротилась. В общем, как тут не поверить в магию и гадания) Вот его номер +7 964 704 1031. мое мнение. если надумали обращаться за подобными услугами, то надо идти только к проверенным людям.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему