Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Где Заказать Памятник Из Гранита?
antonin1
сообщение 1.6.2019, 13:34
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Вопрос такого характера, подскажите где выгодно заказать в Москве памятник на кладбище с установкой? Уже очень давно хочу заменить старый памятник на современный из гранита бабушке на кладбище, но все не как времени не было, постоянно работаем с мужем, а вот буквально через неделю отпуск, как раз хотим и памятник установить новый. Может подскажите надежную ритуальную компания с оптимальными ценами?

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 1.6.2019, 16:29
Сообщение #2

Активный участник

да мне кажется что сейчас с этим проблем нет, на каждом углу в МСК ритуальные услуги, просто нужно поездить цены посмотреть и выбрать более оптимальный.

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 1.6.2019, 19:37
Сообщение #3

Активный участник

Ритуальных контор хватает, но цены конкретно разнятся. Искать нужно сразу производителя, а не посредников которые сами же и делают заказы у тех самых производителей, и ставят огромный ценник. Вот например здесь ]]>http://msk.danila-master.ru]]> можете посмотреть варианты сам заказывал у них два памятника, стоимость не высокая устанавливают тоже. Сравните их цены с ценами в ритуальных конторах и вы увидите огромную разницу. Зачем переплачивать в двое? Вообщем я вам посоветовал, но выбор за вами. Удачи.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему