Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Контейнерные Перевозки Из Китая
avelyan
сообщение 13.7.2018, 14:46
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Контейнерные перевозки из Китая подходят далеко не всем, здесь вы можете почитать об особенностях этой услуги больше ]]>https://www.odemara.com/service/dostavka-iz...taya-v-ukrainu/]]> Обратите внимание, в компании Одемара вам могут предложить услугу сборных грузов. Это существенно удешевит доставку, если вам нужно доставить небольшую партию груза в не сжатые сроки. Обращайтесь по указанному на сайте номеру телефона, вам расскажут подробнее.

+Цитировать сообщение
annabella
сообщение 9.1.2019, 23:12
Сообщение #2

Новичок
*

Я знаю, что есть даже логистические схемы, которые позволяют снизить затраты клиента и доставить грузы в кратчайшие сроки. Просто обратитесь в компанию, которая занимается перевозками, и они вам посчитают каким транспортом вам выгоднее будет отправить.

+Цитировать сообщение
rizotto
сообщение 10.1.2019, 0:13
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(annabella @ 10.1.2019, 0:12) *
Я знаю, что есть даже логистические схемы, которые позволяют снизить затраты клиента и доставить грузы в кратчайшие сроки. Просто обратитесь в компанию, которая занимается перевозками, и они вам посчитают каким транспортом вам выгоднее будет отправить.

Если вы ищите компанию по грузоперевозкам из Китая, то могу порекомендовать вам компанию ALBERANI LOGISTICS ,которая нам доставляла оборудование из Китая ]]>http://www.alberani.ru/dostavka-oborudovanija-iz-kitaja/]]> и помогла нам полностью с оформлением документов на наш груз, также с таможенными документами и другими складскими услугами. Доставку из Китая мы заказывали самым экономичным способом - морская доставка с ввозом через порты Балтики или Дальнего Востока. Таможню груз проходил около 2 суток.

+Цитировать сообщение
MIlkovich
сообщение 10.1.2019, 16:56
Сообщение #4

Новичок
*

Хорошо, что есть такие компании, которые занимаются доставкой грузов

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему