Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
а Вы покупаете одежду детям в интернет-магазинах?
ВАрварюшка
сообщение 29.4.2019, 12:05
Сообщение #21

Участник
**

Спасибок: 1

Я часто покупаю в интернете. С магазинами проблем нету, но только вот почта уже вторую посылку мою потеряла. Первую нашли спустя 3 недели, разбирательства об этой еще в процессе. Читаю куда жаловаться на почту России, есть даже ]]>образец]]>. Думаю что надо пользоваться услугами других транспортных компаний.

+Цитировать сообщение
Mannall
сообщение 24.6.2019, 12:15
Сообщение #22

Новичок
*

Спасибок: 0

Чтобы посылки не терялись, выбирайте те интернет-магазины, которые осуществляют доставку или курьерами, или другой службой доставки. Тогда всё будет и вовремя приходить, и теряться не будет.

+Цитировать сообщение
ArtemG
сообщение 24.6.2019, 19:20
Сообщение #23

Участник
**

Спасибок: 2

Поделюсь, как я проверяю интернет-магазин. Я первый раз заказываю что-то мелкое и не дорогое и проверяю всю цепочку "заказ-доставка-оплата-возврат" на практике. Если меня всё устраивает, то я тогда и дальше делаю заказы в этом магазине. А если нет, то вообще больше в него не захожу.

+Цитировать сообщение
Бергенгофф
сообщение 25.6.2019, 13:08
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(Bifal @ 1.9.2017, 21:56) *
Детские валенки очень тёплые и правда. Малому нашему покупали в том году зимой. Все время в них ходил.

А мы от валенок уже отказались - у нас зима очень мокрая, в смысле, снег не сухой, а влажный, тяжёлый, налипает на валенки - дочке и бегать в них тяжело, и ноги промокать стали. Мы сейчас на зиму следующую ей термобутсы купили на ]]>https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/termobutsy/]]>. Их можно носить в морозы до минус 30 и не важно, сухо или мокро на улице, они никогда не промокнут, но тем не менее, нога в этих сапогах хорошо "дышит" за счёт специальной конструкции, такой же, как и в обуви для военных применяется. И ещё, что мне особо понравилось - в термобутсах, в отличие от валенок, сверху на голенище есть специальная кулиска, которая предотвращает попадание снега внутрь - можно хоть по пояс в снегу ходить, а ноги сухие будут.

+Цитировать сообщение
Ichigos
сообщение 9.7.2019, 20:56
Сообщение #25

Участник
**

Спасибок: 2

Я тоже часто покупаю, в основном в местных интернет-магазинах, но использую исключительно экспресс-доставку ]]>https://voronezh.express.ru]]>, после того как почта России попросту потеряла товар, который даже не был застрахован. А ведь там платье дочке было на выпускной в садик.

+Цитировать сообщение
Ursok
сообщение 4.11.2019, 9:12
Сообщение #26

Участник
**

В этом вопросе самое важное - это совершать покупки только в проверенных местах и тогда у Вас не будет возникать проблем или опасений по поводу покупки одежды в сети. К примеру, моя сестра недавно покупала золотое вечернее платье вот на этом сайте ]]>https://novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/ve.../f/zolotistyij/]]> и осталась крайне довольна приобретением, так что думаю и остальным стоит туда заглянуть в случае необходимости.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему