Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Биатлон
Stixiya
сообщение 18.3.2019, 0:23
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Привет! Любите биатлон? Я просто обожаю. Очень красивый, зрелищный и интригующий вид спорта на мой взгляд. Стараюсь не пропускать ни одной трансляции - сейчас же КМ идет. А сегодня вот подумала - а почему я никогда не пробовала ставки делать? Я же бывает реально угадываю кто победит! Вот и хочу рискнуть. Но я не понимаю в этом ничего. Даже не знаю как БК выбрать. Вот хорошая контора, например, мелбет: ]]>http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet]]> ? Кто в курсе?

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 18.3.2019, 1:37
Сообщение #2

Участник
**

Не знаю на счет этой конторы - на мой взгляд они все не слишком хороши. Ведь никто и никогда не сможет дать вам гарантию, что вы победите. А значит это огромный риск. Зачем вам это надо?

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 18.3.2019, 2:06
Сообщение #3

Участник
**

Хах! Вам даже на работе стопроцентную гарантию никто не даст, что вы свою зарплату получите полностью и в срок. так что это нормально - большие деньги всегда сопряжены с риском. Хотите выиграть - надо рисковать

+Цитировать сообщение
Vorozeya
сообщение 18.3.2019, 2:29
Сообщение #4

Новичок
*

Ну это дело вкуса. лично я так рисковать не собираюсь. Я даже лотерейные билеты никогда не беру - просто не верю, что там можно что-то выиграть

+Цитировать сообщение
shevchenko87
сообщение 24.7.2019, 23:31
Сообщение #5

Новичок
*

Мне тоже нравятся зимние виды спорта. Я делаю ставки, подскажу вам по поводу букмекерской конторы. Загляните в рейтинги, выберите несколько контор, которые вверху списка, и почитайте о них, найдите их обзоры. В сравнении выберите контору с лучшими условиями. Мне таким образом больше всего приглянулась контора ]]>1xbetua.com]]>. Есть и другие букмекеры с хорошими условиями, но эта понравилась мне больше всего.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему