Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа Для Девушки На Дому.
antonin1
сообщение 2.12.2019, 13:18
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Вопрос к тем кто зарабатывает в интернете, посоветуйте варианты для девушки 28 лет, хочу начать зарабатывать дома, уже надоело работать официанткой, вот сейчас многие в интернете работают и неплохо зарабатывают. Вообщем жду ваших советов, может в какой нибудь интернет магазин администратором я только за.

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 2.12.2019, 16:40
Сообщение #2

Активный участник

работы в интернете много, но везде опыт нужен, а так вы нечего путевого не найдете, пробуйте например устроиться в какой нибудь колл-центр там всегда люди нужны.

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 2.12.2019, 19:51
Сообщение #3

Активный участник

Да вариантов сейчас много, не обязательно устраиваться в какой нибудь интернет магазин, или колл-центр есть куда более лучший способ заработка. Моя девушка работает тут ]]>https://www.deluxe-studio.com]]> в видео чате и очень хорошо зарабатывает, причем тратит всего по 3-4 часа в день, график сами подбираете, как вам удобнее. Советую вам посетить сайт, если хотите зарабатывать, тем более место проверенное. Удачного вам заработка.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему