Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Карьера В Компании Зао Гк Русское Снабжение.
Zhenek1
сообщение 13.6.2013, 15:41
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Да всё у нас супер. Компания с хорошими условиями труда, достойной оплатой и адекватным руководителем. Корпоративы, тренинги, премии, больничные, обучение, белая заработная плата, мед. страховка, рабочий день нормированный. Попасть сюда значит обеспечить себе благополучную жизнь и старость.

+Цитировать сообщение
Annushka
сообщение 18.6.2013, 15:49
Сообщение #2

Новичок
*

Я работаю в организации Русское снабжение  год с хвостиком, отличная компания, присутствует корпоративная этика, руководство с головой, директор справедливый и честный, благодаря директору коллектив дружный. Коллектив дружный, хотя все люди разные, но так интереснее. В каждом есть своя особенность! Просто тут задерживаются уверенные в себе люди, а остальные отсеиваются. Естественный отбор, любой фирме нужны лучшие и ГК Русское снабжение не исключение.

+Цитировать сообщение
Volodka
сообщение 19.6.2013, 15:31
Сообщение #3

Новичок
*

Мое мнение о компании Русское снабжение: Компания действительно масштабная, высочайшего уровня и стремящаяся к максимальному уровню сервиса в отношении к своим клиентам и партнерам. Работать в компании предполагаю действительно интересно!!! Не экономят на сотрудниках, вкладывают в их головы очень много ценной информации и сможет выжить в ней не каждый. А только тот человек, который действительно способен стать профессионалом. А ведь понять сможет он или нет можно только опробовав человека. И если он не подает надежды, то какой смысл его держать? Именно тот факт, что компания создает профессионалов своего дела и объясняет некоторую текучесть кадров. Так как не каждый способен им стать, а наверняка, многие отправляющиеся с резюме на должность менеджера надеются на тихий офис, чашку кофе и сайт "одноклассники" с редкими перерывами для выполнения трудовых обязанностей!!!

+Цитировать сообщение
Vanka
сообщение 20.6.2013, 16:41
Сообщение #4

Новичок
*

В компании процветает карьерный рост и если ты действительно способный, то поверь от внимания руководства ты не скроешься, и тебя обязательно заметят. Руководство адекватное и не разбрасывается ценными кадрами. И чем больше будет твой статус и твоя ценность, тем больше шансов, что и ты станешь руководителем в этой большой компании!
Признаюсь честно я сам сотрудник, но всего пару месяцев и я рад, что попал сюда и буду работать над собой, чтобы прижиться в этом организме и не как пустое место, а как значимый винтик в большой машине.

+Цитировать сообщение
Deniska
сообщение 24.6.2013, 15:55
Сообщение #5

Новичок
*

Заработная плата - стабильная, начальство - адекватное. Первое время было конечно сложно, поскольку специфика компании – нефтегазовая отрасль, и я начинал в этой теме крутиться с нуля. Что порадовало в такие моменты это то что у компании есть внутренние курсы обучения для новичков, да и сотрудники всегда подскажут и помогут и никто не понукает и не подгоняет. Все в общем демократично. Компанию ЗАО ГК Русское снабжение очень рекомендую всем!! Это то место, куда можно придти и работать очень долго, а не от случая к случаю.

+Цитировать сообщение
Maks0
сообщение 25.6.2013, 15:11
Сообщение #6

Новичок
*

Работаю в этой компании полгода. Пришел по объявлению в интернете, созвонился, пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать, хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда... Как почитал, думаю что делать !? А менеджером я всегда хотел быть. Долго думал, ночами не спал, меня мучили сомнения, а потом подумал, что по сути я ничего не теряю кроме времени, и решил рискнуть. Так вот я и начал работу  в этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается, не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы, все хорошо зарабатывают.

+Цитировать сообщение
Tanja0
сообщение 26.6.2013, 15:45
Сообщение #7

Новичок
*

Могу сказать по своему опыту, что работа в ГК русское снабжение - это огромная ступень в карьере! Зарплату платят исправно, если день ЗП выпадает на праздник, ЗП всегда выдают раньше - чтобы люди могли отдохнуть, сделать покупки в свободные выходные.
Коллектив просто потрясающий! Очень доброжелательны! Постоянно ищут и придумывают что-то новое! Дружно поздравляют всех с днем рождения.
Про директора ничего сказать не могу, пока не успела понять. Но коллектив с уважением относится к руководству, а девушки еще и с восхищением.

+Цитировать сообщение
Janchik
сообщение 27.6.2013, 8:57
Сообщение #8

Новичок
*

Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура. Атмосфера дружная, зп своевременная, демократичное руководство. Опрятный офис, вполне достойное рабочее место (телефон + ноутбук), корпоративная мобильная связь, угарные корпоративы (весело, можно оттянуться по полной).

+Цитировать сообщение
Leonid
сообщение 28.6.2013, 8:41
Сообщение #9

Новичок
*

Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких "знакомых знакомых" тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!

+Цитировать сообщение
Marina1
сообщение 1.7.2013, 8:44
Сообщение #10

Новичок
*

С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в ЗАО ГК Русское снабжение. Прошла собеседование, через неделю уже попала в офис продаж. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Компания развивается, вкладывает деньги в сотрудников. Надеюсь, все будет так же хорошо и дальше!

+Цитировать сообщение
Serezhka
сообщение 2.7.2013, 9:13
Сообщение #11

Новичок
*

Спасибо ГК Русское снабжение за оказанное доверие и мой первый руководительский пост в жизни! Карьерный рост тут реально работает. Проверено на себе. Старт – обычный менеджер, продажи, разговоры, дисциплина. А теперь я руководитель зала, причём довольно быстро. Ответственности больше, но и оплата выше. А цели идут ещё дальше.

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 3.7.2013, 9:10
Сообщение #12

Новичок
*

Работа в Русском снабжение стала для меня настоящим подарком, очень долго работу искала. Увидела вакансию на сайте и почти сразу же меня взяли на работу. Безусловно, всему, что нужно для того чтобы продавать нашу продукцию меня обучили и теперь я это использую на все 100%. Профессионализм в организации  в почете.

+Цитировать сообщение
Olja
сообщение 4.7.2013, 8:37
Сообщение #13

Новичок
*

Я работаю в Русском снабжение бухгалтером. В целом всем довольна. Нормальная, развивающаяся компания. Обстановка в коллективе рабочая. Молодой, современный, энергичный коллектив. Команда компании очень сплоченная, каждый готов помочь, подсказать!.. Приходите в нашу компанию! Будем работать вместе!!!

+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 5.7.2013, 9:48
Сообщение #14

Новичок
*

Пришел работать в ГК Русское снабжение сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.

+Цитировать сообщение
Galochka
сообщение 8.7.2013, 9:04
Сообщение #15

Новичок
*

Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.

+Цитировать сообщение
Andrjexa
сообщение 9.7.2013, 9:57
Сообщение #16

Новичок
*

Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Мне же остается пожелать, чтобы у них все запланированное получалось – о работе в ЗАО ГК Русское снабжение у меня, лично, остались лишь хорошие воспоминания.

+Цитировать сообщение
Kolenka
сообщение 10.7.2013, 9:07
Сообщение #17

Новичок
*

Русское снабжение  -хороший работодатель. Все, что обещали на собеседовании, так оно и есть, главное
 не боятся задавать максимум вопросов. Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов. Но пока, могу сказать толь
ко слова благодарности за полученный опыт. Да, нужно много работать, чтобы прилично заработать. И это вполне логично. Так д
ержать!

+Цитировать сообщение
Artemii
сообщение 11.7.2013, 9:02
Сообщение #18

Новичок
*

Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия вполне оперативно овладевать профессиональными тонкостями. С этим процессом я познакомился лично, и обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко и просто – новое все-таки дело осваивалось, практически неизвестное.

+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 12.7.2013, 8:37
Сообщение #19

Новичок
*

Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже  довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.

+Цитировать сообщение
Vanja
сообщение 29.7.2013, 8:53
Сообщение #20

Новичок
*

Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания ЗАО ГК Русское снабжение  развивается большими темпами, что дает возможность сделать  хорошую карьеру. Высокая зарплата без опозданий! Официальное оформление. Я считаю, что если заслуженно хорошо трудится, то  в этой компании тебя всегда заметят и оценят.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему