Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Очки
plutonI
сообщение 3.1.2018, 15:22
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Всем привет! Друзья, надеюсь искреннее на ваши рекомендации и советы, очень хотелось бы узнать, есть ли в интернете оптики, которые предлагают купить товары быстро и получить ещё бонусные баллы? Просто сейчас очень многие интернет магазины привлекают внимание клиентов с помощью бонусной программы, и я считаю, что это очень интересно.

+Цитировать сообщение
AnnetaZ
сообщение 18.6.2018, 11:54
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(plutonI @ 3.1.2018, 15:22) *
Всем привет! Друзья, надеюсь искреннее на ваши рекомендации и советы, очень хотелось бы узнать, есть ли в интернете оптики, которые предлагают купить товары быстро и получить ещё бонусные баллы? Просто сейчас очень многие интернет магазины привлекают внимание клиентов с помощью бонусной программы, и я считаю, что это очень интересно.

да, я тоже обратила внимание. что етсь бонусные системы почти у всех. либо акции. Я покупаю линзы в linzacity и у них регулярно какие-то акции: ]]>https://linzacity.ru/sale/]]> сейчас, например, вижу, что у них акция на очки Полароид. И так постоянно - на самые разные товары можно высмотреть у них скидку, плюс скидка постоянным клиентам, что тоже приятно.

+Цитировать сообщение
Лиза76
сообщение 13.1.2019, 1:56
Сообщение #3

Участник
**

Если регулярно покупать в одном и том же интернет-магазине линзы, то естественно у Вас потом там будет скидка, это везде практикуется. Да и дешевле в любом случае покупать линзы именно в интернет-магазине, а не в обычной оптике, где большие наценки всегда.

+Цитировать сообщение
Irnica
сообщение 13.1.2019, 3:24
Сообщение #4

Участник
**

Спасибок: 1

Сначала лучше по рецепту купить линзы в специализированной оптике, а потом уже делать заказы в интернет-магазине. Вот могу Вам посоветовать в Москве магазин контактных линз Очков Нет, который находится по адресу - ретенский бульвар, д. 7/1 в помещении аптеки 36.6
Я сама первый раз туда ходила, все смотрела, а потом уже заказывала через сайт магазина - ochkov.net то, что необходимо, что меня устраивает полностью, тех производителей, которые мне подходят и такие линзы, которые на нужный мне период использования необходимы.

+Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 23.3.2019, 9:48
Сообщение #5

Участник
**

По работе мне приходится очень много времени провести за комом и для того, чтобы не испортить зрение, мне посоветовали использовать подходящие линзы. Поэтому не так давно стала носить линзы, и довольна своим выбором. Заказываю я цветные мультифокальные линзы dailies total 1 здесь ]]>http://www.glavlinza.ru]]>/ В этой компании хороший выбор и цены довольно нормальные. доставка, кстати, бесплатная. Можно прочитать отзывы, если интересует.

+Цитировать сообщение
elenotka
сообщение 13.4.2019, 9:09
Сообщение #6

Новичок
*

Сравнительно недавно стала носить линзы и по совету окулиста пользуюсь каплями глаз, которые борются с сухостью глаза. Приобретаю их в компании ]]>http://www.glavlinza.ru/category6/]]> Эти капли с гиалуронатом натрия более вязкие и дольше держат глаз и линзу увлажненными, их можно капать прямо на линзу для устранения сухости и раздражения глаз.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему