Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подарок Сестре
Stixiya
сообщение 14.3.2019, 22:59
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Привет всем! Хочу посоветоваться. У сестры день рождения в конце марта. Она попросила дарить ей деньги - хочет тренажер домой купить. Но мне кажется, что с одними деньгами как-то грустно идти. Какой-то бы еще хоть сувенирчик придумать, а ничего в голову не идет. Может подкинете идейку?

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 14.3.2019, 23:31
Сообщение #2

Новичок
*

Тренажер? Идея-то хорошая, конечно, вот только по опыту своих многочисленных знакомых могу сказать, что занимаются на нем обычно месяц-два. Подруга велотренажер себе купила. Какой-то навороченный, дорогущий. И что - пару месяцев позанималась, потом задвинула в угол спальни да там он и стоит, пылиться))

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 14.3.2019, 23:42
Сообщение #3

Новичок
*

Ну тут все от человека зависит. У некоторых людей такая внутренняя мотивация сильнейшая, что они горы готовы свернуть, что уж о получасе на тренажере говорить)) Если хочет - пусть покупает! Хорошее приобретение, полезное. А на счет того, что еще подарить, так может именную кружку заказать: ]]>https://chto-podarite.ru/imennaya-kruzhka/]]> На мой взгляд, хорошее дополнение к денежному подарку

+Цитировать сообщение
Vorozeya
сообщение 14.3.2019, 23:55
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(JulyTyr @ 14.3.2019, 23:31) *
Подруга велотренажер себе купила. Какой-то навороченный, дорогущий. И что - пару месяцев позанималась, потом задвинула в угол спальни да там он и стоит, пылиться))

Ну тут правда от человека зависит. У меня коллега наоборот уже сколько лет, а на беговой дорожке занимается постоянно. И держит себя в форме хоть и уже не молода - молодец вообще

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему