Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт На Кухне
Randal_Us
сообщение 12.4.2018, 18:05
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 1

Решили с женой делать ремонт, начали с кухни. У нас была просто кошмарная мебель, еще со времен прабабушек видимо. Выкинули. А начали искать новые , так глаза на лоб полезли от цен. Теперь хоть бери и самому делай. Но может все-таки кто-то из вас заказывал качественную кухню по доступной, а главное адекватной цене?

+Цитировать сообщение
Lana28
сообщение 13.4.2018, 10:05
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 0

О, понимаю вас как никто другой. Недавно только решила эту проблему с помощью сайта ]]>https://diksi-mebel.ru/magazin/product/kukhnya-gloriya]]> . Заказала красивую кухню Глория, С доставкой она обошлась мне в 19 тыс.рублей. Скажу честно, я даже изначально не поверила, что она так дешево стоит, ведь выглядит просто превосходно – дорого и сочно.

+Цитировать сообщение
nino1
сообщение 20.4.2018, 9:07
Сообщение #3

Новичок
*

Может кто сможет дать совет по поводу того каким образом можно спрятать газовую трубу на кухне, недавно столкнулся с такой вот проблемой. Проконсультируйте пожалуйста у кого уже есть определенный опыт. Заранее благодарю! ]]>Trubamaster.ru]]>

+Цитировать сообщение
натэлла
сообщение 29.8.2018, 19:44
Сообщение #4

Активный участник

Ремонт - это стихийное бедствие

+Цитировать сообщение
Walter
сообщение 5.9.2018, 6:31
Сообщение #5

Участник
**

Спасибок: 2

Вокруг ламината постоянно ведутся споры на тему того, насколько он прочен, какое у него качество, долговечность. И большая разница во мнениях легко объяснима тем, что ламинат бывает разный. Нельзя считать, что это покрытие, выпускаемое различными производителями, всегда имеет определенные характеристики. И, исходя из того, что в одном магазине может продаваться совершенно разный по качеству материал, встает вопрос – как правильно выбрать ламинат?

+Цитировать сообщение
Алиса Евгеньевна
сообщение 27.9.2018, 17:10
Сообщение #6

Новичок
*

Мы с мужем решили делать небольшой ремонт в кухне, поклеить новые обои и поменять кухонный фартук, а то старый немного будто выцвел, и микротрещины пошли по плитке. Думала брать что-то стандартное, но когда увидела плитку с восточным орнаментом mainzu ]]>https://www.artreal.ru/mainzu.html]]>, все остальные варианты отпали сами собой. Думаю брать такого плана

+Цитировать сообщение
Melisabell
сообщение 21.10.2018, 21:31
Сообщение #7

Новичок
*

А кто пробовал бумажные фотообои клеить на кухне, долго они держаться? Я так понимаю, что из-за резких перепадов температуры во время приготовления пищи, они должны быстрее портиться? Мы присмотрели такие обои ]]>https://www.allstick.ru/fotooboi/architecture/%D1%81olumns/]]> Не очень дорогие и даже если они испортятся через 3-4 года, ничего страшного в этом не вижу.

+Цитировать сообщение
kirikibus
сообщение 29.10.2018, 16:28
Сообщение #8

Участник
**

Последняя фотография выглядит впечатляюще. Мне всегда хотелось именно такой вариант отделки сделать, но все никак не мог выделить для ремонта хорошую сумму денег. Думаю, что на следующий год сделаю что-то подобное для своих двух кухонь. А еще мне очень нравятся идеи с блога ]]>remoo.ru]]>.

+Цитировать сообщение
tolya.manojlov
сообщение 30.1.2019, 18:54
Сообщение #9

Новичок
*

Мы тоже недавно ремонт на кухне делали. Кухонный гарнитур заказать было не проблема, а вот с керамической плиткой для облицовки стен и пола были проблемы. Хорошо, что нашли вот этот магазин ]]>https://vkplitka.ru/ispanskaya-plitka/mainzu/]]> , где купили испанскую плитку Mainzu с доставкой по доступной цене.

+Цитировать сообщение
tolya.manojlov
сообщение 12.3.2019, 8:21
Сообщение #10

Новичок
*

Мы тоже недавно делали на кухне ремонт. Стали искать керамическую плитку для фартука и наткнулись в интернете на этот магазин ]]>https://vkplitka.ru]]> , который очень удивил своим огромным выбором продукции и хорошими скидками даже на элитные коллекции плитки. Плюс ко всему у них оперативная доставка оказалась, что тоже порадовало.

+Цитировать сообщение
натэлла
сообщение 18.3.2019, 13:27
Сообщение #11

Активный участник

Всем привет, у нас тоже ремонта давно уже не было и планируем с мужем это исправлять. Нашли компанию которая занимается ремонтом коттеджей под ключ ]]>https://dizaynmodern.ru/]]>. Примеры их работ мне очень понравились. Я с ними уже созвонилась, мы уточнили сроки, цену, как я хочу видеть свою квартиру и так далее. Очень приятные люди и обо всем договорились. Скоро начнется ремонт.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему