Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
3d Принтер.
Galchonok
сообщение 28.12.2017, 12:34
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Подскажите, кто покупал себе 3д принтер? Давно хотели его приобрести и облегчить себе работу, по совместительству хобби. Нашли несколько отличных вариантов на ]]>https://3d-m.ru/3d-printery-3d-quality/]]>, но никак не можем определиться. Кто что знает? Подскажите, какой бы выбрали себе?

+Цитировать сообщение
Oleg_Loginov
сообщение 1.1.2018, 23:11
Сообщение #2

Новичок
*

Штука крутая, но весьма дорогая в использовании

+Цитировать сообщение
Blueing
сообщение 18.1.2019, 21:39
Сообщение #3

Участник
**

При покупке домой устройства для печати, я задумался, что именно я хочу приобрести, и как я его буду в этом использовать. Ведь на рынке электроники присутствуют не только принтеры, но и так называемые МФУ (многофункциональные устройства). Эти машины позволяют не только печатать, но и копировать и ксерокопировать бумаги. Для того, чтобы понять, лучше принтер или мфу для дома, стоит разобраться в каждом устройстве, а потом сравнить их положительные и отрицательные стороны, хочу тут спросит совета у ребят.

+Цитировать сообщение
Trrie
сообщение 18.1.2019, 21:50
Сообщение #4

Участник
**

Когда стоит вопрос о выборе между обычным принтером и МФУ, то второй вариант соотвественно гораздо лучше, особенно если это касается офисов. Они тоже есть разных форматов. У нас например МФУ А4 черно-белый монохромный ]]>https://kopirshop.ru/catalog/orgtekhnika/pr...mfu_formata_a4/]]> Нас он устраивает целиком и полностью. Вы еще конечно можете сравнить характеристики различных МФУ и потом уже будет легче определиться.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему