Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос По Службе В Армии
Мимишная
сообщение 3.10.2019, 16:58
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Всем привет. Хочу в ближайшее время просмотреть информацию о том, как можно откосить от армии по болезни или же просто купить военный билет? Буду благодарен за любые советы и рекомендации, потому что тема является на сегодняшний день для меня актуальной.

+Цитировать сообщение
plutonI
сообщение 3.10.2019, 19:55
Сообщение #2

Активный участник

Спасибок: 0

Цитата(Мимишная @ 3.10.2019, 17:58) *
Всем привет. Хочу в ближайшее время просмотреть информацию о том, как можно откосить от армии по болезни или же просто купить военный билет? Буду благодарен за любые советы и рекомендации, потому что тема является на сегодняшний день для меня актуальной.

Добрый день. Я сам недавно попал в такую же ситуацию, и пришлось просматривать в интернете статьи и отзывы, которые помогут мне сориентироваться по ключевым аспектам и потом только выбор сделать в пользу какого-то одного из вариантов решения проблемы. Вот тут ]]>https://prizyvanet.ru/wiki/wiki.php]]> белый билет может купить каждый, и сразу информация представлена, на которую можно и нужно положиться. Цена вопроса – совсем небольшая, зато нервы останутся целее, да вы и сами это прекрасно понимаете.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему