Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
что делать дальше?, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
www.bsbo.ru
сообщение 11.12.2010, 8:47
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Меня зовут дмитрий . Мне 22 года. Год интересуюсь интернет заработком результат маленький. Сейчас занимаюсь созданием и разработкой сайта Это мой первый сайт. Сайт посвещен частным объявлениям маленького города Богучара Воронежской области. Сайт через сеть не раскручиваю а дал объявления в газетах и расклеил рекламу по городу. Подскажите будет от него толк. Может что исправить, добавить, убрать.Пожалуйста проверьте правильно лт работает рекламный блок гугла, я его ели вставил а мне категорически запрещено правилами гугла кликать по рекламе. Заранее благодарен Дмитрий.]]>Богучарский сайт бесплатных объявлений]]>

+Цитировать сообщение
winrs
сообщение 11.12.2010, 10:18
Сообщение #2

Охотник за ботами и спамерами

Самый активный пользователь ноября

Спасибок: 41
: 1

1. Достаточно 1 темы и ненадо тролить по всему форуму
2. В Богучаре довольно мало интернет пользователей можете расчитывать максимум на 100 уников в день
3. Подправте дизайн. Уберите разноцветные шрифты
4. Можете монетизировать сайт с помощью продаже ссылок http://www.forum.seoplati.ru/Partnerskie-programmy-f11.html
5. Поднимайте пузомерки сайты, например через ]]>http://www.regmaniya.ru/]]> для увеличения прибыли

--------------------

+Цитировать сообщение
Grinii
сообщение 9.11.2018, 14:15
Сообщение #3

Новичок
*

Ваш сайт нужно правильно проиндексировать во всех самых популярных поисковых системах и тогда на вашу доску объявлений хлынут новые посетители это 100%. Ускорением индексации сайта, занимаются вот эти ]]>http://indeksator.com/news/uskorenie-indeksacii-saita]]> ребята. Они мне помогли уже с несколькими сайтами. Рекомендую !

+Цитировать сообщение
Mannall
сообщение 12.6.2019, 13:28
Сообщение #4

Новичок
*

Чтобы сайт монетизировать, как советуют выше, то нужен комплекс работ по сео-продвижению. Если автор темы создал сайт, то, думаю, что он в состоянии осилить и продвижение.

+Цитировать сообщение
ArtemG
сообщение 12.6.2019, 19:42
Сообщение #5

Участник
**

Спасибок: 2

Сомневаюсь - обычно разработчики сайтов и сеошники редко пересекаются. У каждого из них свой кусок работы. Придётся парню искать кого-то, кто ему сайт продвинет.

+Цитировать сообщение
Бергенгофф
сообщение 13.6.2019, 12:37
Сообщение #6

Новичок
*

Да разве сейчас это проблема? Есть масса разных бирж фриланса айтишников, там и сео-шники есть. Но лучше всё-таки, не на биржах искать, а в солидных и стабильных компаниях - ]]>раскрутка сайта]]> у них всегда качественная и эффективная. Они, в отличие от фрилансеров, всегда отвечают за свою работу и не исчезают внезапно, как исполнители-одиночки. Чаще всего заказчики к ним возвращаются не один раз - увидев отдачу от своего сайта, заказывают в компании и другие виды работ. Я всегда только так делаю - не связываюсь с фрилансерами, которые ни за что не отвечают, а ищу сразу компанию, которая занимается продвижением.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему