Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подарок Для Мужа.
КсюшаЧ
сообщение 16.6.2017, 13:18
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Друзья, хочу своему любимому мужу подарок сделать, купить какие-нибудь классные гири, или гантели, он у меня спортом увлекается, а я вижу что все его железки такие страшные, ему конечно нравятся, но подарю что-то красивое, приятно будет. Подскажите пожалуйста, где все такое можно купить, буду очень признательна!

+Цитировать сообщение
AndersP
сообщение 16.6.2017, 15:34
Сообщение #2

Новичок
*

Сразу видно любящую супругу, правильно, я тоже считаю, что нужно делать маленькие подарки любимым людям, это ведь так приятно, видеть их счастливые глаза. А где купить классные гири или гантели, подскажу, есть магазин training-power.ru" , вот в нем это добра очень много. Купите лучше не гирю, а гантели хромированные, вот это будет круто, вот такие , как у меня. Удачи

+Цитировать сообщение
Terana
сообщение 13.7.2017, 17:41
Сообщение #3

Новичок
*

У меня тоже спортсмен, так я ему подарила классную сорочку. Он выглядит в ней просто шикарно, мышцы + рубашка = супер) Заказывала на сайте ]]>https://www.olymp-men.ru]]> там сейчас скидки на летнюю коллекцию 20%

+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 20.7.2017, 13:16
Сообщение #4

Участник
**

Спасибок: 1

С давних времен холодное оружие было окутано таинственностью и силой. Оружие всегда носили воины, ножи зачастую использовали в бытовых делах. Есть что то прекрасное в этой изящной форме и блеске стали. Дарить нож мужчине это значит признавать его силу и доблесть. Вот тут посмотрите ]]>https://rognar.ru/brands/nozi-iz-damaska/]]> ножи из дамасской стали, которые станут отличным и дорогим подарком

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему