Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Косметика Natuderm Botanics
Solnce
сообщение 16.3.2013, 15:25
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Купила недавно по совету подруги биокосметику Natuderm Botanics и хочу поделиться впечатлениями. Ничем подобным никогда не пользовалась, но подруга так расхвалила, что я заинтересовалась. Итак, это натуральная косметика в состав которой не входит химия, производства Германии. Изучив состав своего первого тюбика и почитав об этой фирме в интернете, я в нее просто влюбилась! Действительно, в состав входят только экстракты растений, а именно основным компонентом является экстракт гинкго билоба, древнейшего дерева в мире. Большое влияние данное растение имеет на состояние кожи человека. Благодаря своим компонентам, гинкго билоба замедляет процессы старения, увеличивает эластичность эпидермы. В сочетании с различными другими компонентами можно подобрать средства к любым типам кожи. Косметика не содержит парфюмированных масел, очень нежно и бережно относится к коже, не вызывает аллергии. Мне эта косметика очень нравится, рекомендую)))

+Цитировать сообщение
Светочк@
сообщение 17.3.2013, 13:45
Сообщение #2

Новичок
*

Я тоже Natuderm Botanics пользуюсь!!! Очень классные средства по уходу за кожей!))) После нее на обычную косметику уже точно никогда обратно не перейду! А то что вся продукция изготовлена без химии это огромный плюс, в наше то время и так везде гадости всякой хватает, а мы еще и мажемся ей с ног до головы((( а от шампуней вообще без ума! в них не содержится никакого лаурил сульфата, который сушит кожу головы и разрушает структуру волос, а в обычных шампунях его содержание составляет более 50%((( После применения шампуня от Natuderm Botanics я вообще забыла, что такое поврежденные, секущиеся волосы! Solnce, я полностью вас поддерживаю!!!)))

+Цитировать сообщение
Marija
сообщение 23.3.2013, 14:09
Сообщение #3

Новичок
*

что, и в правду настолько хорошая косметика???

+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 24.3.2013, 13:38
Сообщение #4

Новичок
*

да, очень хорошая, советую, вот ссылка, ознакомтесь ]]>http://www.elbio.ru/manufacturer.php?id_manufacturer=15]]>

+Цитировать сообщение
Marija
сообщение 31.3.2013, 13:17
Сообщение #5

Новичок
*

купила я все таки крем для лица "натудерм ботаникс" который, ну что могу сказать...понравился, чего не ожидала честно говоря, мягкий такой, без запаха, буду еще что нибудь из этой серии пробовать)))

+Цитировать сообщение
sega84
сообщение 2.6.2020, 13:26
Сообщение #6

Активный участник

В этом веке в ассортименте многих косметических марок появились средства, которые нельзя однозначно отнести к уходу или к макияжу: в них понемногу ото всех миров. С помощью пудры с эффектом фотошопа можно выглядеть безупречно. Любительницы нюда, быстрых решений или безупречной базы под сложный макияж, это информация для вас. Лучшие пудры с эффектом фотошопа: ТОП 5 средств ]]>https://top-makeup.info/pudra-s-jeffektom-fotoshop/]]> вы сможете найти на этом портале и выбрать для себя самое лучшее. Ознакомьтесь пожалуйста, тем более на прочтения много времени не уйдет.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему