Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Аренда Спецтехники Для Народа
Михаил Сорокин
сообщение 18.5.2017, 17:30
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Никогда не обращал внимания на спецтехнику, работающую в городе. А тут понадобилась вышка. И я понял страшное – в городе может быть пятьдесят свободных машин, а как их найти? Звонить меня задолбало уже, все владельцы техники, да и диспетчеры – просто короли – сквозь зубы разговаривают. То им заказ не нравится, то ценник ломят, то занята техника постоянно! …
Вечером листал ВК, и вдруг – пост Вышка, Экскаватор, еще картинки какие-то, название громкое, подумал фигня – очередной диспетчер, но полез смотреть, называется Федеральный арендный портал. Приложуха есть, скачал поставил, сделал заявку, причем вечером уже поздно, думал поиграюсь, все равно ответа не будет. Портал оказался живой – позвонил победитель их типа аукциона, а потом еще смс-кой результаты пришли.
Блин, так удобно, звонить никому не надо, все само собой делается, пролистал список спецтехники, все основное есть, даже экзотика вроде ямобура или бетононасоса.
Добротный и живой сервис заказа спецтехники, можно пользоваться.

www.f-a-p.ru

+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 12.6.2017, 13:06
Сообщение #2

Активный участник

Спасибок: 1

На мой взгляд, сейчас самое оптимальное предложение по аренде спецтехники в компании ПМК1 ]]>http://rusavtokran.ru/]]> И отзывы о них только хорошие повсюду. Недавно у них самосвал заказывал на двое суток, водитель трудолюбивый попался, без дела не сидел

+Цитировать сообщение
grigorov
сообщение 5.9.2017, 16:42
Сообщение #3

Новичок
*

Для народа можно специальную технику заказать, не вижу в этом проблем, ведь сейчас множество компаний работают. Я помню когда мы делали водопровод, то всей улицей арендовали ]]>http://www.tk-williams.ru/]]> вот такую спецтехнику, а именно: экскаваторы и погрузчики. Они нам очень помогли в проведении работ.

+Цитировать сообщение
AnnaVsevolodova
сообщение 12.9.2017, 18:00
Сообщение #4

Новичок
*

интересно

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему