Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Электроника Оптом.
tosss
сообщение 29.3.2018, 19:11
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Хочу открыть небольшой магазинчик электронных товаров, таких как зарядные для смартфонов, планшетов, USB флешки наушники и т.д Вообщем сейчас очень сильно нуждаюсь в хороших недорогих поставщиках, такого товара. Хотелось бы поинтересоваться у тех кто, открыл подобные точки, подскажите где лучше всего заказывать такой товар? И есть ли у нас в России подобные оптовые магазины? Буду рад любому совету.

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 29.3.2018, 21:29
Сообщение #2

Активный участник

Если очень дешево, но можете попробовать поискать Китайские оптовые магазины, там цены очень низкие, у нас в России вы вряд ли найдете дешевле. Посмотрите в интернете, вариантов же очень много, или как вариант узнайте у тех кто уже давно продает такой товар я имею ввиду в магазине или на рынке. удачи.

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 30.3.2018, 2:49
Сообщение #3

Активный участник

Я думаю что сейчас с этим нет не каких проблем, сам занимаюсь продажей такой электроники, и честно вам сказать покупал данный товар во многих местах, конечно цене везде разные, но и качество тоже. Самый на мой взгляд оптимальный вариант вот здесь ]]>https://www.flashki-optom.ru/]]> это официальный сайт от производителя, самые низкие цены по Москве и Области, покупаю на данном сайте USB флешки зарядные устройства и многое другое уже на протяжении года, и честно вам сказать пока что лучше данного оптовика не видел. Да вы сами можете посмотреть цены, и каталог, думаю для вашего магазина в самый раз.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему