Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Употребление Спиртного Мешает Нормально Жить? Как Бросить Пить?
plutonI
сообщение 28.11.2015, 10:28
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Употребление спиртного мешает нормально жить? Есть много тестов, помогающих понять, стал алкоголь для тебя проблемой или нет.

Зависимость от алкоголя диагноз, но не приговор. И просто быть трезвым – мало. Хочется, чтобы жизнь заиграла всеми красками, наполнилась радостью и смыслом.

Возможно, Анонимные Алкоголики (АА) подходят не всем. Мне они помогают долгие годы не пить и жить полной жизнью.

На собраниях АА никто не читает мне лекций и нотаций, не осуждает за мое прошлое и настоящее. Наоборот, стараются поддержать, делятся опытом.

На собрании присутствует от 25 до 50 человек. Мы очень разные и ,все же, нас объединяет общая проблема-алкоголизм и общее решение- Программа 12 шагов АА.

]]>Приди, послушай]]>. Возможно, это то, что тебе нужно.

Собрания проходят ежедневно 22,00 МКС. Подробнее о содружестве АА и скайп-группе Земляне, читайте на сайте aazemlyane.ru

+Цитировать сообщение
sasnor
сообщение 4.8.2016, 10:24
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибок: 2

Не думаю почему-то, что эти встречи помогают, я вот отца своего отправил на лечение в клинику, я не думал что помогут - кодировки никакие не работали, а тут специалисты помогли: теперь не пьет! Были в МедРакурсе, если что)

+Цитировать сообщение
myasnik.1983
сообщение 4.8.2016, 10:28
Сообщение #3

Новичок
*

Согласен с ответом выше, хорошая клиника, знакомые мне тоже советуют. И с автором темы согласен, что встречи эти не для всех, мягко говоря...

+Цитировать сообщение
yukg.iu
сообщение 4.8.2016, 11:09
Сообщение #4

Новичок
*

Алкоголь очень мешает жить и разрушает жизни.... Не помогут никакие тут встречи, и разговорами ничего не решить. Идите к профессионалам лучше, они знают что делать. Мы брата в Гранд отдали, они по методике Медракурс работают, вот это действительно помощь! Одного желания мало, когда организм у тебя уже перестроился на иной лад

+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 10.2.2017, 17:51
Сообщение #5

Активный участник

Спасибок: 1

Мы с друзьями отправили нашего приятеля в реабилитационный центр в Симферополь ]]>http://hotline82.ru/]]> У него правда была зависимость в тяжелой форме - и алкоголизм, и наркомания, и игромания, не говоря уже о табакокурении. Но вы знаете - через полгода к нам вернулся совершенно другой человек, как говорится воспользовался шансом и ему помогли избавиться от вредных привычек.

+Цитировать сообщение
Randal_Us
сообщение 2.6.2017, 5:24
Сообщение #6

Активный участник

Спасибок: 1

У меня тоже пара знакомых была с алкогольной зависимостью, нет, они живы, просто вылечились ), пару лет уже как ни капли, даже по праздникам, обращались сюда - ]]>http://rehab-krasnodar.ru/]]> причем без кодировок всяких, ну или точнее без уколов или что там обычно делают при кодировании или "зашитии"..

+Цитировать сообщение
Walter
сообщение 5.7.2018, 13:07
Сообщение #7

Участник
**

Самое важное в борьбе с пьянством – мотивация.

+Цитировать сообщение
Walter
сообщение 5.7.2018, 13:09
Сообщение #8

Участник
**

Чтобы вам было легче справиться с зависимостью, обратитесь за квалифицированной помощью. Грамотные специалисты (психолог, реабилитолог, нарколог) помогут вам излечиться от этой болезни.

+Цитировать сообщение
Konul
сообщение 7.4.2019, 18:16
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Walter @ 5.7.2018, 13:09) *
Чтобы вам было легче справиться с зависимостью, обратитесь за квалифицированной помощью. Грамотные специалисты (психолог, реабилитолог, нарколог) помогут вам излечиться от этой болезни.

Желательно обращаться за комплексной помощью, вот в клинике "12 шагов" ]]>https://12steps.su/]]> работают все эти специалисты и их помощь расписана едва ли не по часам, чтобы оптимально помочь пациенту, который заблудился в страхе перед собственной зависимостью. Советую обращаться именно сюда, моему племяннику прекрасно помогли.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему