Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Купить Хостинг.
AndersP
сообщение 4.9.2017, 10:11
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить хостинг, у какой компании, буду очень признателен за совет и если можно из личного опыта, так надежнее будет. Нам нужны серьезные ребята, отвечающие за свои услуги. Желательно, что бы с ними работали какие-то крупные компании, это хороший знак для бизнеса.

+Цитировать сообщение
КсюшаЧ
сообщение 4.9.2017, 10:54
Сообщение #2

Новичок
*

Мудрое решение, все правильно, как говориться, нужно посмотреть кто твои друзья и все станет ясно, кто ты такой. Я тоже так выбирала, искала ребят у которых в клиентах серьезные партнеры и нашла. Есть компания ООО "Активные технологии", у них с этим все в порядке, не буду Вам все о них писать, сами посмотрите ]]>https://www.active.by/]]> . Успехов в работе!

+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 23.9.2017, 10:03
Сообщение #3

Активный участник

Спасибок: 6

я бы лично не советовал сразу в первую попавшуюся компанию обращаться. Поищите, приценитесь. Я лично тут ]]>https://veesp.com/]]> уже на постоянной основе арендую выделенный сервер, очень доволен. Цены адекватные, в принципе, как и у большинства, но так как фирма проверенная, в этой области уже более 13ти лет, то им точно можно доверять

+Цитировать сообщение
xiyejet
сообщение 26.9.2017, 21:23
Сообщение #4

Новичок
*

Вот такой ]]>https://hidehost.net/]]> отличный абузоустойчивый хостинг устроит вас?

+Цитировать сообщение
Didya
сообщение 8.3.2018, 17:08
Сообщение #5

Активный участник

Спасибок: 3

Я уже три года использую выделенный сервер. Мне предоставляется аренда физических серверов этой кампанией ]]>sim-networks.com/dedicated]]>. У них очень надежные сервера размещенные в Германии и Нидерландах. Кроме того есть множество выборов для настройки своего сервера по хорошей цене.

+Цитировать сообщение
Galchonok
сообщение 17.8.2018, 9:18
Сообщение #6

Участник
**

Крупные компании всегда выбирают тех, кто у кого цены, поддержка и неограниченный трафик это главные преимущества, но конечно не забывают про надежность и комфорт для клиентов. Среди всех отмечу компанию "Bgh Host", у которой мы заказывали хостинг и брали вот такую услугу ]]>https://bhg.host/vrm/]]>, которая называется виртуальное рабочее место. С ней наши возможности и бизнес значительно вырос. В обязательном порядке просмотрите предложение, уверенна, что вы с ними сработаетесь.

+Цитировать сообщение
Korben
сообщение 7.9.2018, 14:10
Сообщение #7

Новичок
*

Я сначала беру тестовый период бесплатно или арендую на 1-2 дня, чтобы протестировать.

+Цитировать сообщение
Vinop
сообщение 7.9.2018, 15:10
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Korben @ 7.9.2018, 14:10) *
Я сначала беру тестовый период бесплатно или арендую на 1-2 дня, чтобы протестировать.

Все правильно, так и нужно делать, я и сам сторонник такой практики - все проверять. Для вебмастеров могу рекомендовать хороший инструмент в этом плане ]]>https://www.host-tracker.com]]> С его помощью можно не только проверить качество хостинга, но и многое другое. Протестировать доступность в разных регионах, время отклика, контролировать сроки истечения аренды доменов и сертификатов. При этом можно получать мгновенные уведомления и детальны отчеты.

+Цитировать сообщение
Xabara75
сообщение 14.9.2018, 15:16
Сообщение #9

Новичок
*

Добрый день. У меня в настоящий момент пять интернет магазинов но в дальнейших планах сделать еще несколько но дело в том что мой хостинг не позволял этого делать. Если например брать там тариф повыше то и платить больше что меня категорически не устроило. В общем решил поискать безлимитный хостинг с хорошей защитой и поддержкой. Посоветовали вот ]]>этот]]> хостинг и я изучив то что предлагают понял что этот вариант как раз для меня. Что сказать, хостинг понравился, есть даже бесплатный конструктор сайтов поигравшись с которым без проблем за 20 минут сделал вполне неплохой Landing page, пригодится. В общем доволен хостингом и поддержкой, есть все что мне нужно.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему