Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Где Лучше Отдыхать В Турции Или В Греции?
shalt
сообщение 29.11.2017, 5:34
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Друзья посоветовали тур агентство: ]]>http://ntk-intourist.ru]]> в котором нам предложили тур в Турцию и В Грецию по одной цене. Мне почему-то всегда казалось что в Греции отдыхать дороже чем в Турции. А вы не знаете почему одинаковые цены на эти туры? Может кто другое агентство посоветует?

+Цитировать сообщение
Нестор
сообщение 29.11.2017, 5:58
Сообщение #2

Новичок
*

Да у них и в Германию за такие же деньги не только в Грецию. Думаю это от того, что в тур входит целая группа людей, вот они и распределяют как-то этот бюджет, что бы и цены были заманчивыми и отдых приличным.

+Цитировать сообщение
Надежда1
сообщение 29.11.2017, 6:28
Сообщение #3

Новичок
*

Мы в этом году в Греции отдыхали, но я очень хотела в Турцию. Подруги говорили, что там дёшево и по русский многие понимают.

+Цитировать сообщение
shalt
сообщение 29.11.2017, 19:22
Сообщение #4

Новичок
*

Лучше всего в Сочи! Как говорится: Своя рубашка - ближе к телу.

+Цитировать сообщение
yukka2
сообщение 14.1.2018, 12:12
Сообщение #5

Новичок
*

3 раза был в Греции и столько же в Турции. Несомненно, Греция рулит. Особенно понравился отдых на острове Кос: 4-рка на 2 недели стоила в мае очень привлекательно, а погода была самая та, что надо - около +25. Правда, любителям покупаться в море - было не очень хорошо, так как вода еще не совсем была прогрета.

+Цитировать сообщение
yukka2
сообщение 24.1.2018, 8:00
Сообщение #6

Новичок
*

В догонку самому себе могу посоветовать лично, куда ездил в Греции еще я : мы брали организованный тур на 2 недели. Первая неделя - путешествия с группой по городам Греции (все однодневные, с возвратом вечером в отель в приморском городе Лутраки, кроме одной 2-х дневной экскурсии в Метеоры), это помогло акклиматизироваться, а вторая неделя - там же , в Лутраки, но уже просто на море, в том же самом номере, что был и в первую неделю. Поищите в инете, мне кажется оптимальным вариант.

+Цитировать сообщение
Нэлли
сообщение 31.1.2018, 8:29
Сообщение #7

Новичок
*

Хорошо и в Турции, и в Греции, особенно сейчас - лишь бы тепло было))) Но мне ближе сейчас Крым, я вообще обожаю ЮБК и летом и зимой.
Я заранее стараюсь мониторить ситуацию и по ценам, и по другим параметрам, благо подсказали отличный сайт туроператора ]]>https://ntk-intourist.ru/]]> Вообще красота, очень удобно, сразу направление выбираешь и цены смотри, и откуда поехать/полететь, и с какого числа, на отели тоже сразу можно взглянуть. Сколько ранее смотрела сайтов других операторов, нигде так удобно не было выбирать. Все-таки наглядный сравнительный анализ для такого дела самое лучшее.

+Цитировать сообщение
Mnemonica
сообщение 2.2.2018, 11:11
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Нэлли @ 31.1.2018, 8:29) *
Хорошо и в Турции, и в Греции, особенно сейчас - лишь бы тепло было))) Но мне ближе сейчас Крым, я вообще обожаю ЮБК и летом и зимой.
Я заранее стараюсь мониторить ситуацию и по ценам, и по другим параметрам, благо подсказали отличный сайт туроператора ]]>https://ntk-intourist.ru/]]> Вообще красота, очень удобно, сразу направление выбираешь и цены смотри, и откуда поехать/полететь, и с какого числа, на отели тоже сразу можно взглянуть. Сколько ранее смотрела сайтов других операторов, нигде так удобно не было выбирать. Все-таки наглядный сравнительный анализ для такого дела самое лучшее.

Полностью согласна, в Крыму вообще отдых незабываем) Я вот с 2мя дочерьми ездила туда прошлым летом, так здоровье своё поддержали на целый год, да и видами налюбовались) Правда, не знала в какой отель лучше заселится, чтоб и моим мелким скучно не было. Пришлось на вот этом сайте искать какие есть лучшие отели Крыма для отдыха с детьми ]]>https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-ot...tdykha-s-detmi/]]>. Нашли себе отличнейшее место с детской площадкой, аж уезжать оттуда не хотелось)

+Цитировать сообщение
MIlkovich
сообщение 3.2.2018, 10:29
Сообщение #9

Новичок
*

Да про Турцию вообще уже не может быть и речи - цены очень высокие и сервис просто никакой. Вы лучше почитайте про Будву в Черногории ]]>http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-budva]]> и поймете, что реально за те же деньги устроить отличный европейский отдых.

+Цитировать сообщение
Ykar
сообщение 6.2.2018, 20:03
Сообщение #10

Участник
**

Как по мне, то лучше отдыхать в Сочи, там всегда красиво, тепло, и люди приветливые. И даже можно найти чистое море, что очень приятно) Вот тут ]]>https://sochisite.su/gde-v-sochi-chistoe-more/]]> написано как можно это сделать легко и без проблем)

+Цитировать сообщение
dimaxa
сообщение 6.3.2018, 16:07
Сообщение #11

Новичок
*

Спасибок: 1

В Турции лучше, цены намного ниже, ну и "всё включено" практически во всех отелях. В Греции - намного спокойнее и культурнее, но немного дороже.

+Цитировать сообщение
Alibka
сообщение 8.3.2018, 13:15
Сообщение #12

Новичок
*

Спасибок: 1

в турции не были,а вот в греции просто шикарно

+Цитировать сообщение
Elleni
сообщение 26.3.2018, 10:47
Сообщение #13

Новичок
*

Мне кажется, что Греция, что Турция одинаковые для отдыха. Конечно, цены на туры могут быть разные. А вот сами цены для туристов в магазинах и на рынках примерно такие же. Тут не знаешь, где и что дешевле найдешь. В Греции на Крите и материковой части мы находили рынки, там и отоваривались. Тоже самое в Турции, нашли рынок и ходили туда. Только надо искать рынки для местных, а не туристические рынки.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему