Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вуз
Stixiya
сообщение 20.3.2019, 10:20
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Здравствуйте! Хотела посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у меня старший сын заканчивает школу в этом году. Естественно, встал вопрос о его будущем. Хотелось бы дать ему хорошее образование, которое будет котироваться во всем мире и обеспечит ему безбедное будущее. Какие у кого мысли по этому поводу?

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 20.3.2019, 10:50
Сообщение #2

Новичок
*

На сколько я знаю, российское образование не особо ценится за рубежом. Как правило, в большинстве стран придется переучиваться, или, в лучшем случае, подтверждать диплом.

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 20.3.2019, 11:39
Сообщение #3

Новичок
*

Если хотите получить образование именно с прицелом на то, чтобы уехать в другую страну, то и учиться стоит именно там. Та что если ваш сын планирует переехать в Европу, то пусть и ВУЗ выбирает на территории ЕС. Слышали про Венский технический университет: ]]>https://educationaustria.ru/vuzy-veny/vensk...ij-universitet/]]> ? На сколько я знаю, там довольно охотно берут студентов из России. И не забывайте, что даже если переезд не планируется, у нас в стране с дипломом европейского ВУЗа найти престижную работу тоже будет намного проще.

+Цитировать сообщение
Vorozeya
сообщение 20.3.2019, 12:12
Сообщение #4

Новичок
*

На сколько я знаю, Вена - достаточно дорогой город. Если есть возможность оплатить не только обучение, но и проживание в этом городе, то это и правда хороший вариант, а если нет, то может стоит посмотреть другие вузы?

+Цитировать сообщение
Sanandeo
сообщение 16.4.2019, 18:36
Сообщение #5

Новичок
*

Было даже аттестат за 11 классов через нет ]]>http://kupit-diplomu-vchelyabinske.com/11-klas]]> заказывал,не помню что там было но очень срочно он был нужен а свого не мог найти(

+Цитировать сообщение
Anyutka
сообщение 10.6.2019, 22:23
Сообщение #6

Новичок
*

Здравствуйте! а мой вот еще учиться, кстати сегодня здесь ]]>https://3-ндфл.online/vichet-na-obuchenie/]]> прочитала про вычет на обучение, слышала что по законам Российской Федерации, человек, который оплачивает обучение, может вернуть часть потраченных средств обратно, эта процедура еще называется налоговым вычетом. Что скажете по теме, делитесь информацией.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему