Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ставки
Vorozeya
сообщение 15.4.2019, 12:59
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Девочки, хотела посоветоваться вот по какому поводу. Я очень люблю спорт и частенько смотрю спортивные трансляции по Матч ТВ. Вот и подумала - а почему я на этом не зарабатываю? Мне же порой удается угадать кто победит, вот и попробовать бы делать ставки. Но как это делается? В какую БК идти?

+Цитировать сообщение
Stixiya
сообщение 15.4.2019, 13:24
Сообщение #2

Новичок
*

Да делается то просто. Начните с того, что выберете букмекера. Для этого надо будет полистать рейтинги, почитать отзывы. Мне, например, нравится 1хставка: ]]>http://bookmakersbet.ru/1xstavka]]> Но навязывать не буду - у каждого свои предпочтения. Выберете БК, потом зарегистрируетесь на их сайте, а дальше все просто. Вносите деньги на депозит и делаете ставку. Основная сложность именно в том, чтобы угадать кто победит.

+Цитировать сообщение
JulyTyr
сообщение 15.4.2019, 13:50
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Stixiya @ 15.4.2019, 13:24) *
Основная сложность именно в том, чтобы угадать кто победит.

Ну тут главная хитрость в том, чтобы суметь правильно оценить шансы на победу обеих команд. Для этого понятно, что надо разбираться в спорте, знать сильные и слабые стороны команд и быть в курсе новостей - может у кого-то тренер поменялся или еще что - это все сильно влияет на результат

+Цитировать сообщение
Tatulkina
сообщение 15.4.2019, 14:53
Сообщение #4

Новичок
*

Ну не знаю. на мой взгляд, как то это все сомнительно. Лично я бы не стала так рисковать - не так уж и легко мне деньги достаются, чтобы проигрывать их в азартные игры

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему