Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Где Ошиповать Шины?
john1
сообщение 15.5.2019, 13:16
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается ошиповкой шин. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 15.5.2019, 16:51
Сообщение #2

Участник
**

У меня муж работает на шиномонтажке, как вариант могу у него поинтересоваться по поводу ошиповки, и тогда вам напишу, кстати он в Питере работает

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 15.5.2019, 20:48
Сообщение #3

Участник
**

Буквально пол года назад тоже хотел сделать себе ошиповку шин. но вот к кому обратиться я первое время тоже не знал. Но благо у меня были друзья, которые уже сделали себе ошиповку шин, они то мне и порекомендовали сайт ]]>http://avto-ship.com]]> Мне он сразу же понравился тем, что про него были очень положительные отзывы, в основном про то что там реально работают профессионалы с просто колоссальным опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания, это уже исходя из собственного опыта сотрудничества с ними. Также стоит отметить тот факт, что цены на услуги, которые они предоставляют, довольно скромные.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему