Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен Срочно Кредит Наличными, Но Имеется Текущая Просрочка
tosss
сообщение 10.9.2019, 15:50
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Кто может подсказать по данному вопросу? Нужен срочно кредит наличными, но имеется текущая просрочка.
Хочу уточнить, где можно взять? Где на ваш взгляд самый высокий процент одобрения? Кто может поделиться реальными отзывами?? В банк нет смысла идти, так как они проверяют кредитную историю и вряд ли мне дадут деньги.

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 10.9.2019, 16:46
Сообщение #2

Активный участник

Уже даже банки с грабительскими процентами, которым “лишь бы дать“ и то на вашей стороне - не дают, потому что иметь один просроченный кредит и следом брать второй - это путь в никуда

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 10.9.2019, 20:56
Сообщение #3

Активный участник

Ну смотря конечно где кредит оформлять. В банках конечно вам кредит не дадут, если у вас просрочка, а вот например частные компании без проблем. Я сам был в подобной ситуации и не знал что делать. В итоге по совету друзей обратился вот сюда ]]>https://zaim-online.credit]]> где мне без проблем помогли получить кредит наличными. Поэтому не могу вам не посоветовать обратится в данную компанию, уверен что вам обязательно там помогут. Удачного вам получения кредита

+Цитировать сообщение
Vinop
сообщение 13.9.2019, 12:22
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(tosss @ 10.9.2019, 15:50) *
Кто может подсказать по данному вопросу? Нужен срочно кредит наличными, но имеется текущая просрочка.
Хочу уточнить, где можно взять? Где на ваш взгляд самый высокий процент одобрения? Кто может поделиться реальными отзывами?? В банк нет смысла идти, так как они проверяют кредитную историю и вряд ли мне дадут деньги.

В таком случае я могу порекомендовать обратиться в ]]>займы.рф ]]>. Они меня несколько раз выручали, ситуация аналогичная с вашей. Проценты вполне нормальные, если досрочно закрыть, то пересчитывают в твою пользу. Заявку быстро рассматривают, во второй раз даже предложили сниженную процентную ставку. Деньги присылают на карту любого банка.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему