Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Гадание., гадание на картах Таро.
menshova
сообщение 14.10.2016, 15:11
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Предлагаю услуги гадания. Делаю расклады картами Таро (классическими, египетскими картами), картами Ленорман, простыми картами. Делаю расклады на вашу ситуацию, на будущее, на судьбу, на отношения и смотрю пару, также делаю расклады на негатив. Обращаться на почту menshova.violetta@mail.ru

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 13.11.2016, 8:09
Сообщение #2

Участник
**

Спасибок: 1

Когда смотришь по телевизору нашумевшую программу "Битва экстрасенсов" становиться понятно, что и в этом "мистическом" ремесле есть свои мастера, которым можно доверить свое сокровенное. Но, в свою очередь хочу предостеречь желающих доверить свои деньги любому - каждому за такие услуги, что все же большая часть из них простые "хорошие актеры", а попросту шарлатаны. Выбрать качественного специалиста трудно, но можно. Вот недавно услышал об Анастасии Рожковой и ее работа меня заинтриговала. Много хороших отзывов. Найти ее не сложно. Вот ее координаты: адрес электронной почты -black_and_wight_magic@mail.ru. А лучше зайти к ней на страницу в контакте ]]>https://vk.com/black_and_wight_magic]]>. Думаю, что человек с образованием МГУ уж точно что-нибудь разбирается в гадании и потусторонних силах.

+Цитировать сообщение
saibat
сообщение 5.8.2017, 10:23
Сообщение #3

Новичок
*

Я верю в гадания и Таро, поэтому обращаюсь за помощью сюда ]]>https://magistika.com/]]> Мне много раз здешние экстрасенсы помогали вернуть парня, да и отношения построить, к тому же благодаря им я своё ближайшее будущее узнавала)

+Цитировать сообщение
Ykar
сообщение 25.10.2017, 18:14
Сообщение #4

Новичок
*

А не проще сразу в интернете погадать? Ведь сейчас гадать на цыганских картах таро можно на сайте ]]>http://megataro.ru/cho-dumaet-obo-mne.html]]> Это очень удобный способ узнать всю правду о себе, о том, что про тебя думает близкий человек, и прочее. Реально работает.

+Цитировать сообщение
Катюха25
сообщение 27.10.2017, 12:55
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(kotler @ 13.11.2016, 8:09) *
Когда смотришь по телевизору нашумевшую программу "Битва экстрасенсов" становиться понятно, что и в этом "мистическом" ремесле есть свои мастера, которым можно доверить свое сокровенное. Но, в свою очередь хочу предостеречь желающих доверить свои деньги любому - каждому за такие услуги, что все же большая часть из них простые "хорошие актеры", а попросту шарлатаны. Выбрать качественного специалиста трудно, но можно. Вот недавно услышал об Анастасии Рожковой и ее работа меня заинтриговала. Много хороших отзывов. Найти ее не сложно. Вот ее координаты: адрес электронной почты -black_and_wight_magic@mail.ru. А лучше зайти к ней на страницу в контакте ]]>https://vk.com/black_and_wight_magic]]>. Думаю, что человек с образованием МГУ уж точно что-нибудь разбирается в гадании и потусторонних силах.

Такая чушь!! Битва экстрасенсов - это просто реалити Шоу и не больше. Который год идет, экстрасенсы плодятся на глазах. Скоро обыкновенных людей будут, как уникум показывать laugh.gif

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему