Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как Отбелить Зубы В Домашних Условиях?
john1
сообщение 28.7.2019, 16:49
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Хочу поинтересоваться у тех кто пробовал самостоятельно отбелить зубы, получилось ли? Какие вы знаете современные методы отбеливания в домашних условиях, делитесь своими секретами. Или лучше все таки сходить к стоматологу на отбеливание. Считаю что тема на сегодняшний день актуальная, поэтому не стесняемся пишем.

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 28.7.2019, 17:11
Сообщение #2

Активный участник

я сколько не пробовала у меня не получилось дома отбелить зубы, в итоге сходила к стоматологу и за час получила белые зубы, вам тоже советую.

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 28.7.2019, 23:20
Сообщение #3

Активный участник

Согласен с вами, конечно народных средств сейчас хватает, но они не так эффективны, как их описывают, сам пробовал, безрезультатно. Как вариант советую тоже обратиться в стоматологическую клинику, тем более цены на отбеливание сейчас очень дешевые. Например зубы можно отбелить вот здесь ]]>http://medbeauty.ru]]> сам лично обращался в данную клинику, зубы отбелили буквально за час, цена на услугу, очень низкая.

+Цитировать сообщение
sega84
сообщение 13.8.2019, 13:46
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(john1 @ 28.7.2019, 16:49) *
Хочу поинтересоваться у тех кто пробовал самостоятельно отбелить зубы, получилось ли? Какие вы знаете современные методы отбеливания в домашних условиях, делитесь своими секретами. Или лучше все таки сходить к стоматологу на отбеливание. Считаю что тема на сегодняшний день актуальная, поэтому не стесняемся пишем.

Мне очень хорошо помог отбеливающий комплекс ]]>https://revyline.ru/otbelivanie/otbelivayushchiy-kompleks]]> После него зубы реально стали намного белее. рекомендую попробовать, тем более сейчас на него есть скидка.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему