Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как Оформить Визу?
Цветочек
сообщение 29.8.2017, 19:21
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Хочу поехать к сестре в Германию, но не знаю с чего начать, никогда по Европе не путешествовала. Вот и задумалась, что нужна виза, а как её получить, чтобы недолго по времени и по деньгам недорого? Помогите пожалуйста советами.

+Цитировать сообщение
Оригами
сообщение 29.8.2017, 21:20
Сообщение #2

Новичок
*

Узнайте, что требуется для получения визы (необходимые документы, требования, процедуру получения). Пакет документов для получения виз в разные страны различен, также различна процедура получения визы. В некоторых консульствах придется стоять в очереди в определенные дни недели, в других - запись на собеседование и сдачу документов осуществляется по телефону и нужно будет прийти на собеседование в определенную дату в определенное время.

+Цитировать сообщение
Svyatozar
сообщение 29.8.2017, 23:45
Сообщение #3

Новичок
*

Чтобы поехать за границу нужно потратить кучу времени и нервов на оформление документов, визы и т.д. Хотя выход есть - это специализированные компании, которые помогают быстро и грамотно оформить все документы. Мне в этом помогли специалисты из бюро "Лингвосервис", когда нужно было осуществить перевод паспорта ]]>https://www.lingvoservice.ru/passport]]> , и нескольких справок. В общем доволен и скоростью работы, и качеством, советую обращаться.

+Цитировать сообщение
Мартиша
сообщение 13.9.2017, 16:52
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Цветочек @ 29.8.2017, 19:21) *
Хочу поехать к сестре в Германию, но не знаю с чего начать, никогда по Европе не путешествовала. Вот и задумалась, что нужна виза, а как её получить, чтобы недолго по времени и по деньгам недорого? Помогите пожалуйста советами.

Меня этот вопрос тоже волнует, так как в ближайшее время хочу полететь в Польшу. И если вопрос с жильем и авиабилетами решен давно - их можно найти через ]]>https://triptorg.kz/]]>, то вот что делать с визой я не знаю - хочется ее сделать как можно быстрее. Буду читать, что Вам тут посоветуют. wink.gif

+Цитировать сообщение
Hrist
сообщение 15.9.2017, 17:49
Сообщение #5

Новичок
*

Для оформления Визы вас попросят принести справку о несудимости. Заказать такую справку можно на портале ]]>http://spravkamvd.ru/]]> за 1990 рублей. Мне сделали за два дня.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему