Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос По Поводу Покупки Оборудования Для Тату Салона.
john1
сообщение 15.5.2019, 16:25
Сообщение #1

Участник
**

Спасибок: 0

Собираюсь пойти на курсы татуажа и сразу хочу приценится к оборудованию - кто подскажет сколько сейчас стоят эти аппараты, краска, иглы и прочее и где это можно купить? Конечно многие напишут что можно в интернете купить без проблем и все такое. Вопрос не в этом, а какое именно оборудование посоветуете, я имею ввиду проверенное именно вами?

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 15.5.2019, 17:18
Сообщение #2

Участник
**

Мой вам совет, сходите в салоны где делают тату и поговорите с тем кто непосредственно занимается тату. Он вам и подскажет что лучше купить, или поговорите с продавцами на рынке они тоже знают какие сейчас приобретают тату машинки..

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 15.5.2019, 21:46
Сообщение #3

Участник
**

Да вы что - на рынке сейчас продают только дешевые китайские товары - они конечно, стоят дешевле, но вот качество у них не очень, так что лучше все-таки заплатить немного больше, но взять более качественную. Лично я для своего салона тату покупаю вот на этом сайте ]]>http://syndromeshop.ru]]> здесь действительно фирменное и профессиональное оборудование для татуажа, а также различные аксессуары, краски. иглы. Вообщем сами посмотрите выбор огромный.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему