Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Автозапчасти
avelyan
сообщение 8.7.2019, 2:36
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Эксплуатация автомобилей требует повышенного внимания к сервису. Для длительной и надежной работы узлов и механизмов автомобиля необходимы качественные запчасти, ответственные СТО и добросовестные мастера. Иначе современный автомобиль не сможет радовать своей надежностью и комфортом поездки. Поэтому ]]>https://smt-parts.ru/]]> предлагает запчасти и автотовары на любой кошелек и гарантирует заводское происхождение предложенных товаров. Онлайн поиск покупка автотоваров еще никогда не была такой простой и удобной.

+Цитировать сообщение
Mannall
сообщение 22.11.2019, 14:00
Сообщение #2

Новичок
*

Я в этом магазине всегда масло моторное беру, но вот запчасти искать мне у них на сайте не удобно.

+Цитировать сообщение
Бергенгофф
сообщение 24.11.2019, 16:17
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Mannall @ 22.11.2019, 15:00) *
Я в этом магазине всегда масло моторное беру, но вот запчасти искать мне у них на сайте не удобно.

Да нормальный магазин и сайт тоже. Правда, что я заметил, не все запчасти есть. Я, например, смотрел пневмоподвеску на свой Фольксваген, так не нашел ничего.

+Цитировать сообщение
Mannall
сообщение 24.11.2019, 20:27
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Бергенгофф @ 24.11.2019, 17:17) *
Да нормальный магазин и сайт тоже. Правда, что я заметил, не все запчасти есть. Я, например, смотрел пневмоподвеску на свой Фольксваген, так не нашел ничего.

Посмотрите на Авито - там точно должны быть такие системы.

+Цитировать сообщение
ArtemG
сообщение 25.11.2019, 12:18
Сообщение #5

Участник
**

Спасибок: 2

Цитата(Бергенгофф @ 24.11.2019, 16:17) *
... смотрел пневмоподвеску на свой Фольксваген, так не нашел ничего.

Не слушайте советчиков и не покупайте на авито - там часто-густо б/у запчасти продают. А такую серьезную вещь, как пневмоподвеска на свой автомобиль лучше ставить новую, от производителя. Советую зайти на ]]>https://aerosus.ru]]> и посмотреть нужную подвеску для Форда. Я там себе брал, когда время пришло менять старую на новую. Это компания, которая специализируется на продаже именно пневмоподвесок для разных иномарок - у них точно найдете то, что нужно. Если не хотите тратить время на поиск, то моете сразу связаться с менеджером компании и он быстро предложит приемлемый для вас вариант (на сайте компании есть контактный телефон).Плюс ко всему, в отличие от авито и других торговых площадок, вы купите совершенно новую пневмоподвеску со всеми необходимыми сертификатами качества.

+Цитировать сообщение
sega84
сообщение 3.12.2019, 16:06
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(Бергенгофф @ 24.11.2019, 17:17) *

На днях буквально видел пневмоподвеску для вашей машины на сайте авторазбора ]]>https://www.carparsing.ru]]> Там очень много различных запчастей для любого авто. Так что смотрите и выбирайте, уверен, что найдете свою пневмоподвеску. Цены у них соответственно недорогие, а иногда можно купить и практически неиспользованную ту или иную деталь.

+Цитировать сообщение
godrik1985
сообщение 5.12.2019, 22:23
Сообщение #7

Новичок
*

Оптовая и розничная продажа запчастей к легковым автомобилям европейского, японского, корейского и др. производства. Подбор запчастей по марке авто и VIN-коду на ]]>https://virage-kzn.ru]]>

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему