Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Загородный Дом
mihaella
сообщение 28.2.2019, 16:16
Сообщение #41

Новичок
*

Спасибок: 0

Цитата(lusia @ 28.2.2019, 16:08) *
А есть вариант избавиться от коларадского жука без распыления химии. Народными средствами?

Я пока только начинаю интересоваться обустройством сада, мне по садовым украшениям понравилась статья ]]>https://fermilon.ru/landshaftnyj-dizajn/bla...vorchestva.html]]> я очень люблю делать поделки своими руками, а там столько идей плюс описано то, как их воплотить в жизнь. Как потеплеет я уже наметила себе план по украшению дачи. Мне особенно нравятся не стандартные вазоны для цветов.

+Цитировать сообщение
Irnica
сообщение 26.6.2019, 23:26
Сообщение #42

Участник
**

Спасибок: 1

Прикольно))) Но это Вы вот все собрали и сфоткали, а обустройство сада и огорода совсем другое предусматривает. Вы же не поставите в один конец сада одни сапоги, в другой другие и т.д. Это же полная ерунда будет))) Тут совсем другой подход нужен, другой дизайн.

+Цитировать сообщение
Нэлли
сообщение 27.6.2019, 3:22
Сообщение #43

Участник
**

Да, интересно, но для дизайна участка точно не вариант)) А вот что на своем участке можно выращивать, как, а так же как его лучше обустроить, в том числе и газон красивый сделать, и даже альпийские горки разные, все это можно посмотреть и почитать на сайте для огородников и садоводов ]]>http://gardennews.ru/]]>
Мне очень понравился этот сайт, на работе посоветовали, мы обычно делимся такого рода информацией и я наверное дня три на нем просидела, все читала и читала. Столько всего полезного отсюда для себя узнала.
Так что советую почитать.

+Цитировать сообщение
Kira09
сообщение 3.8.2019, 17:03
Сообщение #44

Новичок
*

Мы еще и во всем дворе установили полив, теперь у нас такой красивый зеленый газон, вот тут ]]>http://gardens-shop.ru]]> все для полива брали. И кстати когда газон стал красивого зеленого цвета, даже во дворе все по другому стало выглядеть.

+Цитировать сообщение
Blueing
сообщение 1.9.2019, 18:58
Сообщение #45

Участник
**

После удаления всех камней и мусора со своей территории, на которой мы собираемся заложить газон, почва может быть подготовлена, чем лучше провели предпосевную подготовку почвы, тем лучше будет газон, хороший дренаж также очень важен, при создании газона на тяжелых почвах рекомендую добавить песок. Как посадить газонную траву почитайте тут ]]>http://indasad.ru/landshaftnyj-dizajn/1033...gazonnuyu-travu]]>

+Цитировать сообщение
rekivasik
сообщение 4.9.2019, 7:51
Сообщение #46

Новичок
*

Вот у меня сейчас проблема номер один это обустройство сада как раз. Не знаю, что сделать интересного. Везде газон и цветы? И немного для грядок оставить? Как считаете?

+Цитировать сообщение
Raven
сообщение 10.9.2019, 19:55
Сообщение #47

Новичок
*

rekivasik, вы, конечно, сами должны думать, что подойдет под ваши запросы. Сколько грядок и так далее. Но освную площадь я бы засеяла газоном. А в качестве украшения - ]]>фигуры из резиновой крошки]]>. Из того же материала можно сделать дорожки или основание для детской площадки, оформить место для отдыха.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему