Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подтяжка Лица
nora
сообщение 30.1.2014, 21:08
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

кто нибудь делал подтяжку лица в Воронеже?мне очень интересно. Я давно мечтаю сделать,так как мне почти 43,лицо уже не то, что раньше((( но пластического хирурга выбрать не могу. Посоветуйте кто делал?

+Цитировать сообщение
yulya
сообщение 1.2.2014, 23:22
Сообщение #2

Новичок
*

Я делала подтяжку лица у Войтенкова Сергея Михайловича, осталась очень довольна результатом. Помолодела заметно, лет на 10, делала во время отпуска, а после того как на работу вышла, так все в шоке были от результата. Вот, думаю, еще и грудь теперь подправить.

+Цитировать сообщение
OlgaAvdeeva
сообщение 19.5.2014, 17:48
Сообщение #3

Новичок
*

Да как подсказывает практика все варианты похудеть,начинающиеся со слов достаточно просто обернуть или пейте 2 раза в день и похудеет на 20 кг всегда приводят к нулевому результату.Ибо кроме того что исключить какие то продукты необходимо много работать над собой.даже самая популярная диета 6 лепестков ]]>http://vfigure.ru/populyarnye-diety/vred-i...-lepestkov.html]]> имеет под собой большую базу,с которой приходится считаться!

+Цитировать сообщение
OlgaAvdeeva
сообщение 21.5.2014, 15:22
Сообщение #4

Новичок
*

Вообще не очень это эффективные методы борьба.Как подсказывает практика это просто еще один способ вытягивания денег у населения.Я вот могу сказать что даже банальный антивозрастной массаж ]]>http://myderma.ru/massazh-litsa-protiv-morschin]]> даст не меньше эффекта при постоянном использовании,а по деньгам выйдет намного дешевле!

+Цитировать сообщение
zoechka
сообщение 27.4.2015, 10:26
Сообщение #5

Новичок
*

А моя мама всегда хорошими кремами для лица пользовалась, поэтому и выглядит на 10 лет моложе. Вода это тоже не на последнем месте. Хотя бы 1,5 литра воды- но обязательно в день выпивает. Сейчас еще стала пользоваться аптечным кремом Тотал-лифтинг серии "До и После", пользуется месяц- кожа подтянулась, возле глаз как посветлела. На вид кожа стала, как после дорогих косметологических процедур.

+Цитировать сообщение
KarenPirymov
сообщение 7.5.2015, 23:54
Сообщение #6

Новичок
*

Я вообще не понимаю таких серьезных вмешательств как подтяжка лица, а вдруг пойдет что-то не так или реакция на лекарство окажется негативной или не правильно пришьют)) все таки лучше пользоваться хорошими антивозрастными кремами тем более что сейчас с этим вообще проблем нет, смотрю тут например ]]>http://beunited.ru/]]> что по состаявляющим компонентам, что по ценовой категории каждый может подобрать себе что-то подходящее, главное чтоб у женщины было желание следить за собой!

+Цитировать сообщение
LisaV
сообщение 26.7.2015, 16:23
Сообщение #7

Новичок
*

Мне кажется пластическая хирургия это уже кардинальный метод, и в таком возрасте его делать уж слишком рано...Тем более в современной косметологии есть очень много процедур, который подтянут кожу лица и без операции (к примеру rf-лифтинг, ]]>радиолифтинг]]> и т.д.) Главное найти хорошего опытного косметолога.

+Цитировать сообщение
Pumbaa
сообщение 12.8.2015, 9:53
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(zoechka @ 27.4.2015, 11:26) *
А моя мама всегда хорошими кремами для лица пользовалась, поэтому и выглядит на 10 лет моложе. Вода это тоже не на последнем месте. Хотя бы 1,5 литра воды- но обязательно в день выпивает. Сейчас еще стала пользоваться аптечным кремом Тотал-лифтинг серии "До и После", пользуется месяц- кожа подтянулась, возле глаз как посветлела. На вид кожа стала, как после дорогих косметологических процедур.

токо хотел добавить.
главное ежедневный уход и хорошее настроение. wink.gif smile.gif
моя маман тоже признает только это правило.
а пользуется кремами только из серии косметики для беременных,
вот тут заказывает: ]]>http://carolines.ru/kosmetika]]>
так как они считаются наиболее чистыми без хим.веществ!

+Цитировать сообщение
Karolinnka
сообщение 22.9.2015, 20:55
Сообщение #9

Новичок
*

да, согласна -хорошие кремы для лица помогают, а вот насчёт воды-почему обязательно полтора литра в день? прям считать надо? а если е хочется пить -насильно? а подтяжка личика с помощью косметики и массажа может дать положительные результаты!

+Цитировать сообщение
novinka
сообщение 19.11.2015, 11:24
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(KarenPirymov @ 7.5.2015, 23:54) *
Я вообще не понимаю таких серьезных вмешательств как подтяжка лица, а вдруг пойдет что-то не так или реакция на лекарство окажется негативной или не правильно пришьют)) все таки лучше пользоваться хорошими антивозрастными кремами тем более что сейчас с этим вообще проблем нет, смотрю тут например ]]>http://beunited.ru/]]> что по состаявляющим компонентам, что по ценовой категории каждый может подобрать себе что-то подходящее, главное чтоб у женщины было желание следить за собой!

Согласна, что на подтяжку лица нужно идти когда уже никакие крема не помогают, а пока нужно пробовать, возможно можно решить проблему не таким радикальным способом. Например, я пользуюсь кремом для пилинга Он обеспечивает удаление мертвых клеток с поверхности кожи, в то время как защищающие кожу частицы жожоба осуществляют деликатный уход. Формула, обогащенная экстрактом косточек винограда, защищает, успокаивает кожу и в тоже время проводит противогрибковое, антибактериальное лечение и лечение против раздражения. А питательное масло Ши увеличивает мягкость и гибкость кожи, ускоряет процесс регенерации клеток и приток крови. Эти свойства делают продукт волшебным улучшающим и омолаживающим средством для реактивной и постаревшей кожи. Вообще хорошие рецепты по уходу за кожей ]]>http://krasivoe-zdorove.ru/sovety-po-uxodu-za-kozhej.html]]> могут значительно улучшить внешний вид любой женщины, нужно просто не лениться, а постоянно выполнять рекомендуемые процедуры.

+Цитировать сообщение
1214t
сообщение 29.11.2015, 10:04
Сообщение #11

Новичок
*

Я не пробовала, подсказать не могу

+Цитировать сообщение
1214t
сообщение 29.11.2015, 10:10
Сообщение #12

Новичок
*

Я хожу к хорошими косметологу и у меня пока нет необходимости в такой процедуре. Хожу на процедуры постоянно и это дает хороший результат, косметолог не просто эстетических процедур, а профессиональный врач. Посмотрите на этом сервисе ]]>косметологи]]> есть много вариантов с отзывами и возможностью консультации, может и не придется прибегать к столь сложной процедуре

+Цитировать сообщение
Orionita
сообщение 2.2.2016, 23:26
Сообщение #13

Активный участник

Не надо никаких операций. Там успех в них 50 на 50, могут сделать так, что захочется вернуть назад морщины.)) Есть безоперационные методы подтяжки кожи, которые можно и дома самой делать. Почитайте тут: ]]>http://iskiny.ru/kosmetologiya/skinlifting...iy-lifting.html]]>

+Цитировать сообщение
Оксанна
сообщение 28.5.2016, 11:52
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Orionita @ 2.2.2016, 23:26) *
Не надо никаких операций. Там успех в них 50 на 50, могут сделать так, что захочется вернуть назад морщины.)) Есть безоперационные методы подтяжки кожи, которые можно и дома самой делать. Почитайте тут: ]]>http://iskiny.ru/kosmetologiya/skinlifting...iy-lifting.html]]>

Полностью согласна, очень много примеров того, какие невозвратимые последствия происходят. У меня подружка подтянула, сначала очень радовалась, атеперь мучается, контур поплыл.

+Цитировать сообщение
Юляша
сообщение 29.6.2016, 3:13
Сообщение #15

Новичок
*

Риск есть всегда, какого бы отличного хирурга вы не выбрали. Хотя они у нас в принципе средние. У нас не советую оперироваться. Поищите все же в Москве среднюю клинику. Или пока ограничьтесь полумерами. Ботоксом пообкалывайтесь. Такого специалиста знаю, подруге делал.

+Цитировать сообщение
OlgaD
сообщение 9.9.2016, 0:11
Сообщение #16

Новичок
*

Спасибок: 1

У этого бывают последствия, я бы не стала этого делать, но каждому свое)

+Цитировать сообщение
AnnaVsevolodova
сообщение 5.2.2017, 18:47
Сообщение #17

Участник
**

Вижу обсуждают ещё и подтяжку груди тут. Крема думаю врятле помогут, я сама о пластике задумывалась когда ГВ закончила. Муж отговорил меня, купил капсулы модельформ для мам, я пропила, похудела конечно и внешний вид улучшился, но хочется прям упругой груди) Чувствую себя хорошо, но о пластике думать не перестаю.

+Цитировать сообщение
Светлана1987
сообщение 13.2.2017, 11:09
Сообщение #18

Новичок
*

Я пользуюсь аппаратом микротоковой терапии NuFACE месяц.Есть уже результат.Так же покупаю профессиональные израильские крема с лифтинговым эффектом.

+Цитировать сообщение
Mimishka03
сообщение 23.2.2017, 14:53
Сообщение #19

Новичок
*

делала подтяжку, на profi.ru есть много резюме разных пластических хирургов и списки клиник, где делают.

+Цитировать сообщение
Юлия0211
сообщение 28.2.2017, 20:37
Сообщение #20

Участник
**

Спасибок: 1

Привет. Мне делали подтяжку лица в центре лазерной терапии "Биомед" ]]>http://biomedlaser.ru/rf-lifting]]> . Мне это заведение порекомендовала подруга. Я обратилась к ним, проконсультировалась и решилась. Результат меня порадовал, так что я с чистой совестью могу рекомендовать клинику и докторов.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему