Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Домашние Маски Для Лица. Рецепты, поговорим о природных косметических процедурах и их эффективности.
Татьяна Губина
сообщение 16.8.2016, 17:10
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

С недавних пор меня не покидает вопрос - "Как наши бабушки оставались привлекательными?", ведь косметика которая позволяет сохранять молодость появилась сравнительно не так давно, а в СССР вообще была дефицитом. Почитав интернет-ресурсы на данную тему пришла к выводу, что народные средства не просто помогают, но и во многом превосходят заводские. Да, может быть не так все приятно на взгляд и удобство, зато дешево и полезно!!! Натолкнулась на весьма интересный ресурс ]]>]>http://imonto.ru"]]>] "Женский форум imonto.ru" ]]> очень подробно описаны рецепты и способы их применения ]]>http://imonto.ru/domashnie-maski-dlya-litsa-retsepty/]]> - кому интересно конечно. Предлагаю делиться эффективными рецептами!!!!

+Цитировать сообщение
Alonachka
сообщение 8.9.2016, 9:53
Сообщение #2

Новичок
*

Большое спасибо за информацию!

+Цитировать сообщение
OlgaD
сообщение 8.9.2016, 23:52
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибок: 1

Маски для жирной кожи понравились, делаю тоже из глины, улучшает вид кожи)

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 7.10.2016, 6:32
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Татьяна Губина @ 16.8.2016, 17:10) *
С недавних пор меня не покидает вопрос - "Как наши бабушки оставались привлекательными?", ведь косметика которая позволяет сохранять молодость появилась сравнительно не так давно, а в СССР вообще была дефицитом. Почитав интернет-ресурсы на данную тему пришла к выводу, что народные средства не просто помогают, но и во многом превосходят заводские. Да, может быть не так все приятно на взгляд и удобство, зато дешево и полезно!!! Натолкнулась на весьма интересный ресурс ]]>]></span><a href="http://imonto.ru&quot;" rel="nofollow" target="_blank">http://imonto.ru"]]>] "Женский форум imonto.ru" </a> очень подробно описаны рецепты и способы их применения ]]>http://imonto.ru/domashnie-maski-dlya-litsa-retsepty/]]> - кому интересно конечно. Предлагаю делиться эффективными рецептами!!!!

Маски для лица бывают разные и для того, чтобы выбрать для своей кожи наиболее приемлемый вариант восстановления нужно перепробовать много способов. Как альтернативу предлагаю посмотреть, что предлагают на сайте ]]>http://emaska.ru/ukreplyayuschie/maska-s-g...dlya-volos.html]]>. Услуги сайта востребованы посетителями, поэтому читайте и выбирайте для себя полезную информацию.

+Цитировать сообщение
tanyatet
сообщение 16.10.2016, 13:02
Сообщение #5

Активный участник

В обще я не рекомендую в домашних условиях экспериментировать с приготовлением тех или иных косметических средств, потому что в таком можно себе навредить и результат будет плачевным. Я советую приобретать средства по уходу за лицом только у проверенных и надежных производителей. В этом случае я могу порекомендовать маску для лица Pilaten Black Head Pore Strip (www.1mmtt.ru/product/pilaten-black-head-pore-strip-6-g/), которая отлично очищает кожу от ороговевших клеток и черных точек, сужает поры, а также обладает осветляющим и успокаивающим эффектом.

+Цитировать сообщение
Morojrnko
сообщение 24.10.2016, 21:49
Сообщение #6

Новичок
*

спасибо за рецептики. надо будет попробовать

+Цитировать сообщение
SashaMinina
сообщение 4.11.2016, 11:11
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Morojrnko @ 24.10.2016, 22:49) *
спасибо за рецептики. надо будет попробовать

Попробуйте ]]>вот]]> маски для лица от Гарньер. У них есть уже готовые и очень неплохие. Я предпочитаю их домашним рецептам красоты. Зачастую что-то не получается и есть риск только напортачить и сделать хуже для своей кожи. Skin Naturals, советую, стоит буквально "копейки".

+Цитировать сообщение
Randal_Us
сообщение 6.12.2017, 17:12
Сообщение #8

Активный участник

Морщины очень хорошо убираются инъекционными методиками.
Все инъекционные методики основаны на принципе введения лечебных
и корректирующих препаратов с помощью подкожных инъекций. Могу вам даже подсказать
очень хороший центр медицинской косметологии ]]>http://volkovabeauty.ru/]]>

+Цитировать сообщение
bigsas
сообщение 12.1.2018, 21:07
Сообщение #9

Новичок
*

Интересные рецепты, но доверяю проверенным средствам.

+Цитировать сообщение
Qusta
сообщение 12.1.2018, 21:56
Сообщение #10

Новичок
*

Не знаю почему, но я что-то не очень доверяю этим народным средствам. Привыкла брать только качественную проверенную временем косметику, не смотр на ее стоимость. А для своей чувствительной кожи нашла отличный вариант израильской маски для лица - азуленовая маска красоты для чувствительной кожи Sea Herbal Beauty с натуральными компонентами в составе. Как оказалось, достать ее не так просто, всегда заказываю ]]>в магазине]]>,вообще без ума от кожи после ее использования.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему