Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Игры Для Развития Ребенка.
antonin1
сообщение 4.4.2018, 16:40
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Хочу посоветоваться с опытными мамами. Дело в том что у меня сын ему 5 лет, как и любой другой ребенок он постоянно просит новые игрушки, вопрос вот в чем. Скажите какие лучше всего игрушки покупать ребенку чтобы, он не только игрался, а и развивался вместе с ними? И где продают такой товар?

+Цитировать сообщение
john1
сообщение 4.4.2018, 19:00
Сообщение #2

Новичок
*

Как бы это банально не звучало, но мозаика конструктор, очень развивает, вообщем все логические игры даже игры за компьютером в меру развивают ребенка, мы через интернет играем, решаем задачи конструируем, есть специальные сайты. Но мой на 2 года старше)

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 4.4.2018, 23:16
Сообщение #3

Новичок
*

Согласен с вами полностью, не только конструкторы, и мозаики развивают ребенка, а и различные другие интеллектуальные игры. Например мы с женой покупаем такие игры, в интернет магазине детских товаров, под названием младенец.ру в данном магазине есть все что нужно для развития, и правильного питания ребенка. От себя бы посоветовал обратить, внимания на некоторые настольные игры, например игра Феникс отличный тренажер для памяти. Вообщем советую обязательно посетить mladenec-shop.ru

+Цитировать сообщение
kirikibus
сообщение 2.10.2018, 10:56
Сообщение #4

Участник
**

Мне получилось своего ребенка увлечь видео курсами программирования. Очень часто приходится детям сидеть в универах и страдать без дела, поэтому лучше по курсам учиться, а вот такое дело как диплом можно приобрести через таких ребят как ]]>http://mskadiplomsa.com/]]>

+Цитировать сообщение
bigsas
сообщение 14.3.2019, 19:15
Сообщение #5

Новичок
*

У меня двое детей и они любят одинаково пазлы и конструкторы

+Цитировать сообщение
Qusta
сообщение 15.3.2019, 9:45
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(antonin1 @ 4.4.2018, 16:40) *
Хочу посоветоваться с опытными мамами. Дело в том что у меня сын ему 5 лет, как и любой другой ребенок он постоянно просит новые игрушки, вопрос вот в чем. Скажите какие лучше всего игрушки покупать ребенку чтобы, он не только игрался, а и развивался вместе с ними? И где продают такой товар?

Мне кажется, что в таком возрасте дети обычно любят играть с конструкторами, которые считаются неотделимой частью в развитии мелкой моторики и воображение. Кроме того, это универсальная игра, которая подходит и мальчикам, и девочкам любого возраста. У нашего сына, ему скоро исполнится 5 лет, есть три вида конструкторов, два Лего и третий его аналог, кстати стлал самым любимым, заказывали ]]>на этом сайте]]>. Это китайский конструктор Bela Тачки на 52 детали, который отлично совмещается с оригинальными деталями Лего.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему